Собственный бизнес
Какой бизнесс можно открыть на 300000 рублей! Как можно заработать на небольшой сумме денег?
Сумма отличная. Найди не занятый сигмент торговли в своём районе, снимай в аренду помещение, договаривайся с поставщиками. Я бы занялась элитным чаем и табаком - сроки хранения огромные, накрутка более 30-50%. Удачи.
выгодный
перекупкой героина
прием цветного металла, отдел бытовой химии, грузоперевозки.
это приличная сумма почитай о вендинге
вендинг - торговые автоматы, стоят от 100 до 300 тыщ (ну за 300 это уже автоматы для автоматического приготовления и продажи пиццы например, попроще - подешевле) найдешь хорошую точку, купишь товара и только заправляй его)
Самое главное не спеши, не вбухивай деньги если не уверен на сто процентов. Походи по интернету, по читай умные книжки, посоветуйся с людьми.. . чтобы потом не пришлось волосы на ж.. е рвать. 300 тыщ уже приличная сумма и на эти деньги можно раскрутиться. Конечно магазин к примеру на эти деньги тяжело открыть, но можно для начала открыть ИП, заключить договор с какой не будь оптовой фирмой (занимающейся продажей не одного товара, желательно широкий ассортимент) очень хорошо товары для детей и женщин, брать не большими оптовыми партиями, и продавать через объявления в газетах в интернете листовки и тому подобное. Мол реализация со склада по оптовым ценам, клиенты будут.. . самое главное определиться с товаром, он должен быть ходовой, можно заниматься сезонным товаром, ну например садовый инвентарь по весне (в конце зимы, начале весны) продавать.
бытовой химии