Собственный бизнес

Появилась небольшая сумма денег (200.000)... подскажите куда их можно выгодно вложить в нашей стране?

вложи в себя, во впечатления, жизнь одна, съезди в отпуск отдохни..
Ирина Шевчук
Лучший ответ
купи драгоценных металлов в обезличенном виде в сбербанке.
Олька))) ))
Если именно вложить и ничего не делать, то купи землю. Если готов и поработать, то бизнес в сфере торговли, перепродажа стройматериалов, промышленных товаров, продажа чего либо оптом и тд. В принципе я несколько направлений так запустил и 200 штук это много. Для запуска и 50 тысяч хватит. Главное не заниматься мелочевкой, ато будешь работать вроде как предприниматель, а зарабатывать как обычный рабочий и еще рисковать.
я тебе на емейл отписал куда можно вложить под 6% в месяц
Игорь Клочков
отвечу кратко. в свое самообразование
*_Dakos Aldanazarova_*
купить недвижимость
Никуда. Держи при себе, целее будут.
Denis Semenihin
Нашел где спрашивать: ) тебе щас насоветуют)) Вложить такую малую сумму -никуда нельзя с выгодой
Пожить неделю в достатке
Найдите еще 300 000 и купите квартиру-студию в Новостройке.

Сгоняйте на о. Бали (один раз живем! )

Инвестируйте в себя - поступите в ВУЗ
Отдай мне!
Не слушайте советы дилетантов.. . прислушивайтесь к мнению профессионалов! Даже относительно небольшая сумма может принести существенную прибыль при грамотном подходе капиталовложения! Наша команда квалифицированных специалистов специализируется на рынке консалтинговых услуг.. . мы можем оказать Вам существенное содействие по всем вопросам бизнес-инвестирования.. . что убережёт Вас от опрометчивых шагов, вероятных ошибок и максимально минимизирует Ваши риски...! Обращайтесь!
Инвестируйте в Форекс. Только тщательно выберите брокера и трейдера. Прибыль около 10% от депозита в месяц обеспечена.
Напишите мне на почту nnmm44@list.ru , расскажу как заработать