Собственный бизнес

Начать свое дело реально в России Если денег нету

Ибо, если нет денег, то открыть свое дело невозможно в любой точке земли.
Юрий Гагарин
Лучший ответ
Вполне реально, если оказывать профессиональные услуги, не требующие особых вложений.
В России даже болеть нельзя, если денег нет.. )
Сложно.
Роман Мулика
запросто вообще.
если хороший старт-ап, то инвестора найти будет нетрудно.
один немец из ФРГ на свой старт-ап по летающему автомобилю нашёл инвестора в США.
уже давно нет границ для творчества
Лена Ворошило
теперь нет. придавят. в городе то таксопарк закрывается, тачки распродает, то какая-нибудь фирмочка.
Первая База
реально если компетенция есть..
Ну нет денег, и что? Ведь мы же держимся! ))))
Эдуард Волков
РЕАЛЬНО
Тима Рамазанов
Проще простого (сфера услуг от ремонта компьютеров, стрижки газонов, парикмахерских услуг и до уборки помещений и. д.)
Vinyard Rip
Реально, я так и начинал, научился сайты делать и стал их клиентам делать.
Очень сложно
Ольга Опра
А причем тут деньги?
Начни делать то, что умеешь и деньги появятся.
Одеть рваные лапти взять балалайку и петь на рынке песни про великую и могучую Русь
Mirzohid Bekmurodov
Реально все, но не все воплотимо. Основное препятствие - ты сам. Когда нет денег, связей или идей - первое что люди делают - включают заднюю. Единицы тех, кто ищет хотя бы один упомянутый компонент. Я так рассуждаю - найди проблему и реши ее. Появится спрос на услугу - дальше дерзай. Если нужны просто идеи, то читаем тут - http://vawilon.ru/category/biznes-idei/
Мы ходим по деньгам. Вот только не каждый их умеет оценить. Начиная от того сего и далее. Где отчет там и почет. Пример -С города на ранчо. От ИП до ООО. И все своими руками. А потом =
Если руки не из }|{опы растут, то конечно можно!
Как по мне невозможно
Марина Пушкарева ну да пахать или работать надо и все
Нет ибо например в Москве Аренда под помещения стоят от 200 тысяч в месяц в нормальном месте, это к примеру, лучше сделать так, поехать на год поработать где зарплаты высокие, накопить потом вернуться в Россию и открывать бизнес
Марина Пушкарева вопрос куда уехать чтоб подзаработать? европу сша южную корею