Понимаю, что в офисе работать на дядю больше не намерен, выход один- своё дело. Чем заняться, как начать, где денег взять))))).. .
Люди добрые, щедрые) , помогите кто сколько может) . Может есть подобные ситуации- пишите!
Собственный бизнес
Как начать свое дело?
Посмотри внимательней вокруг : в чем есть большая потребность, а предложения, чтобы удовлетворить ее нет? Тем и займись. Выбери для начала дело, которое требует не очень много денежных вложений. Такие дела есть. . Зайди в интернет на сайт с идеями для малого бизнеса. Не спеши, обдумай все как следует.
Просто.... нужна хорошая голова и пара рук!! ! Удачи !!!
вот когда придумаеш чем заняться, начнешь, пару лет попашешь, потом можно и дело открывать
Ничего не бояться все решаемо и главное надежные люди рядом!
я тоже работал на дядю. был офис менеджером в одной фирме. сейчас зарабатываю в интернете и с удовольствием, общаясь с людьми
Напишу на личном опыте сама я музыкант и хореограф но у моего мужа после смерти его родителей остался бизнес ОТЕЛЬ маленький но он всегда во все времена заполнен но на этом отеле живут еще две его сетсры и брат тоесть доли у всех равные и этот бизнес понимаете не дает таких денег каких хотелось бы но он стабильный ,,,и вот мой муж взял второй бизнес себе купил его за десять тысяч доллоров уже готовый но купил он только бизнес а аренда у него пожизненная потому что этот бизнес находится в кинотеатре ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ))))) а там все для детей от полугода то четырнадцати лет там и прыгать и лазить и день рождение проводить можно короче зависай день и есть что делать и кушать можно заказать там же и кухня короче прекрасный бизнес А ТАК КАК это было в другом городе то контролировать ежедневно он не мог да и лень ему было если честно короче там дела пошли плохо только по его причине ГОД бизнес приносил ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ потом мой муж обленился и все сошло на нет ,,,он остался банкротом и бизнес пришлось продать НО ОПЫТ ЕСТЬ и это главное )))) что я хочу сказать нужно отталкиваться от своей натуры ВОТ Я ЧЕЛОВЕК беспокойный я думала о том чтобы самой открыть магазин где будут сигареты и спиртное но с моим характером я всю сеью науши поставлю тоесть разрушитель я для меня или семья или работа я не могу совместить но вот теперь я пришла к такому умозаключению что я могу покупать дома плохинькие и доводить их жл класса люкс и естественно продовать за более дорогую цену дома всегда пользуются спросом и главное я не буду мужа дергать тут ведь найти ребят и материал а главное у меня со вкусом все хорошо я прям нюхом чувствую что нужно делать в той или иной ситуации )))) ВЫ себя полушайте ))) прикиньте что бы ВАМ хотелось делать чтобы прям от удовольствия искры из глаз летели ))))) удачи
Не беги впереди паровоза. До осени составь бизнес-план, а там видно будет.
Наша компания на рынке более 10 лет, в данный момент расширяет рынок сбыта, посему ищет партнеров, если есть желание подработать, обращайтесь. Занятость - неполный рабочий день (не сетевой маркетинг)
Могу пригласить в конференцию каждого, которая состоится через 25 минут. В которой вы узнаете о перспективном интернет проекте.
Берешь мешок семечек-жариш и продаешь) а что? не плохое начало)) хД
займись тем что можешь хорошо и качественно делать, не гонись сразу за деньгами...