Собственный бизнес
Посоветуйте. Как начать своё дело с нуля.
Как начать своё дело с нуля. Имеется небольшое помещение под офис и нет начального капитала. Что придумать не знаю. Поделитесь мыслями, я не конкурент, городок небольшой.
сдай в аренду помещение и всё тут! через год соберёшь бабки
MLM odnako ...
предлагай услуги! или можно перепродавать что то, например составить каталог мебели (или одежды) дать рекламу, люди выбирают а вы на заказ изготавливаете, точнее заказываете непосредственно у производителя, делаете наценку и все, можно открыть брачное агенство, если есть образование, то можно бухгалтерские, нотариальные, юридические услуги, можно оборудовать офис под студию и сдавать фотографам по часам
можно ремонтную фирму открыть и дизайн интерьера, находите бригаду, которая будет работать за % а в офисе принимаете клиентов
узнай, кто дает товар на реализацию.. . попробуй с ними поработать...
Сдать помещение в аренду, а так вы обречены. Деньги делают деньги, если у вас их нет, то их и не будет.
есть офис это уже что то

Я была в такой ситуации... начала заниматься сетевым маркетингом, а офис оформила как центр обслуживания консультантов.... получаю 2 зарплаты с сетевого маркетинга ( от работы своей группы) и % фирма платит за работу с консультантами ( получение и выдачу посылок) о подробностях если интересно пиши в личку...)) ) подскажу что и как сделать....
Не слушай их всех. Без денег можно многое. Например товар по предоплате продавать (наподобие интернет магазина) . Тобиш тебе товар из каталога заказали, ты береш предоплату или перевод, сам заказываеш у того поставщика с кем договорился о штучных поставках ил опте (неважно) . Или сфера услуг, вот если ты или от тебя люди придут оказывать услугу например установить унитаз, ты изначально кроме времени ничего не тратиш, (разве что инструменты нужно иметь) . Так что все реально все возможно. Большинство великих богачей начинали с нуля, с нищетты. Желаю успеха!
Это нужно делать в команде людей, кому выгоден Ваш успех.