Собственный бизнес

Посоветуйте. Как начать своё дело с нуля.

Как начать своё дело с нуля. Имеется небольшое помещение под офис и нет начального капитала. Что придумать не знаю. Поделитесь мыслями, я не конкурент, городок небольшой.
сдай в аренду помещение и всё тут! через год соберёшь бабки
Золотарева Ирина
Лучший ответ
MLM odnako ...
Газиз Садуов
предлагай услуги! или можно перепродавать что то, например составить каталог мебели (или одежды) дать рекламу, люди выбирают а вы на заказ изготавливаете, точнее заказываете непосредственно у производителя, делаете наценку и все, можно открыть брачное агенство, если есть образование, то можно бухгалтерские, нотариальные, юридические услуги, можно оборудовать офис под студию и сдавать фотографам по часам
можно ремонтную фирму открыть и дизайн интерьера, находите бригаду, которая будет работать за % а в офисе принимаете клиентов
Ольга Антонюк
узнай, кто дает товар на реализацию.. . попробуй с ними поработать...
Сдать помещение в аренду, а так вы обречены. Деньги делают деньги, если у вас их нет, то их и не будет.
Максим Тюшин
есть офис это уже что то
Я была в такой ситуации... начала заниматься сетевым маркетингом, а офис оформила как центр обслуживания консультантов.... получаю 2 зарплаты с сетевого маркетинга ( от работы своей группы) и % фирма платит за работу с консультантами ( получение и выдачу посылок) о подробностях если интересно пиши в личку...)) ) подскажу что и как сделать....
Не слушай их всех. Без денег можно многое. Например товар по предоплате продавать (наподобие интернет магазина) . Тобиш тебе товар из каталога заказали, ты береш предоплату или перевод, сам заказываеш у того поставщика с кем договорился о штучных поставках ил опте (неважно) . Или сфера услуг, вот если ты или от тебя люди придут оказывать услугу например установить унитаз, ты изначально кроме времени ничего не тратиш, (разве что инструменты нужно иметь) . Так что все реально все возможно. Большинство великих богачей начинали с нуля, с нищетты. Желаю успеха!
Это нужно делать в команде людей, кому выгоден Ваш успех.
Kamranjani Mirzoev