Собственный бизнес
Бизнесс с нуля? Открыть своё дело с нуля? Как это понять?
Я на многих сайтах был, где пишут про то, что открыть своё дело можно разными способами один из них - это с нуля? Что это за бред... я не как понять не могу? Как не имея не гроша можно открыть своё дело или я чего то не до понимаю???
Да это действительно возможно. Вариантов много, например аренда каких либо ресурсов, с помощью которых вы начнете зарабатывать. И уже заработанные деньги тратить на покупку своих собственных ресурсов (реинвестирование) , Самое простое это сфера услуг. Все возможно, и все в ваших руках.
конечно можно, не понятно, чем вызвано недоумение.
многие так и начинали.
Сергей Губаренко
О, да! Я беру аренду в комплексе, закупаю товар... -при этом я ничего не трачу? Так я открываю свой бизнес с нуля? оригинально, ничего не скажешь....
Открыть наверное можно и даже с нуля можно начать бизнес, но результат однозначно будет нулевой.
Потому что существует принцип инвестирования. Если Вы хотите что-то получить, Вы должны сначала это отдать. Это Закон Природы и обойти ему не удастся никому. Платить надо за все в этой жизни, причем наперед.
Если Вы хотите денег, то надо их сначала инвестировать. Если хотите время иметь, то надо сначала его кому-то посвятить. Если хотите любви, то сначала надо хоть кого-то самому полюбить.
По другому НЕ БЫВАЕТ!
И если Вы инвестируете НУЛЬ, то Вы можете получить только еще больший НУЛЬ...
По другому НЕ БЫВАЕТ!
Дима Маленко
Инвестировать можно свою работу, то что будешь делать сам. Т.е. банально - надо просто начать что то предпринимать. Вот он и пусть предпринимает!
как рокфеллер начинал знаешь? он купил одно грязное яблоко, помыл его, продал и на вырученные деньги купил два грязных.. . ну и так далее.. . потом его дедушка помер и оставил ему 1 000 000 баксов наследства. так он заработал свой первый миллион
есть такой трюк с недвижимосью. Берёшь, находишь человека, который хочет продать свой дом, говоришь, что найдешь покупателя, который захочет купить. За отдельную плату. Находишь. Получаешь деньги.
Для начала, научиться по-русски писать слово "бизнес".
с самого начала