магазинчик вонючек)) ) Не знаю как они называются... короче ароматические мыла, шампуни, травы, свечи и т. д. палочки горящие ароматические, так сказать для релаксации в этой области много всего, много наименований. Я просто не знаток... ну тоже была такая идея открыть такой магазинчек. Их в принципе не много, не знаю как у вас. Думаю народ будет брать. Это такие вещи не каждодневные, но всё равно хочется... Я думаю пойдёт дело!
Свою идею отдаю!)))
Собственный бизнес
Какой небольшой бизнес можно открыть при нач. капитале 600 тыс. руб?
Купить тачку за тыщ 450-500 и таксовать!.
купить нижнее белье.... плавки и кофточки разные... футболки.... по закупочной нормально (виза ви)
и открыть небольшой бутик в аренду
окупится быстро
главное толкового продавца
и открыть небольшой бутик в аренду
окупится быстро
главное толкового продавца
Неудачное начало по всем статьям
Смотря где вы живете. Можно еще занять денег в фонде поддержки малого бизнеса купить небольшой офис и открыть турагентство. Можно купить малую типографию и делать бланки визитки и т п
Открыть обмен валют. Интересно и знания рядом.
Шоколад интересен только Вам, если думаете о Доходе - инвестируйте в то, что востребовано людьми и имеет Спрос.. .
Оригинальные эксперименты заканчиваются по одному и тому же сценарию - убытками и долгами, тем более, в РФ весь шоколад "висит" на дистрибьюции и имеет установленную цену от производителей.
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноза прибыли и рентабельности Ваших торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!
Стартовый капитал должен быть голове, нужен учитель который его туда положит. Если там пусто, то никакой бизнес не будет работать, даже если будут деньги.
Автомойку
Такой красотке нужно открыть косметический салон\салон красоты (можно вместе с парикмахерской.. .чтобы клиент больше шёл).. .
Бизнес-план салона красоты (пошаговая инструкция)
http://www.gejzer.ru/biznes-plan/b_plan_salona_krasoti.php
http://www.businessdelo.ru/plan4.html
Бизнес-план парикмахерской
http://www.probp.ru/publish/primer18.php
http://www.businessdelo.ru/plan3.html
..но, сначала, для этого стоило бы сходить на обуч. курсы косметолога...
http://www.businessdelo.ru/plan4.html
Бизнес-план парикмахерской
http://www.businessdelo.ru/plan3.html
Я в свое время тоже об этом думал. Вариант 50/50. Элитный шоколад вещь не для всех.. . А лучший товар - это тот, который необходим большей части населения.
турагентство или агентство по продаже недвижимости. Купить место на рынке и нанять реализатора, арендовать точку в промтоварном магазине и привозить вещи оптом. Продажа бижутерии опять также.
Секонд хэнд какой -нибудь.
шокалад это не первоначальный бизнес, так для удовольствия можно держать, а так надо изучать рынок ваш потом говорить что открывать, про консультируйтесь с опытными людьми ващего региона
Желательно понять в каком регионе планируется бизнес. Сумма не большая, но реальная: скорее всего нужно будет рассматривать либо варианты по оказанию услуг, либо точку взять в аренду и торговать. Есть и другие варианты. Нужно смотреть и что Вы хотите сами.