Собственный бизнес
Какой небольшой бизнес можно открыть с нуля имея 100 000 рублей?
На самом деле денег больше, но по расчётам свободными могут остаться именно столько и я спрашиваю для подстраховки, так как есть одна неизвестность с текущим делом. Какие виды бизнеса можно организовать к примеру в Рязани.
Маловато, для начала с "0". На шиномонтаж хватит _ а там трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
торговля семечек
Светлана Смирнова
Шутку понял. Смешно.
В Рязани я бы вкусненькие пирожки и пончики пекла и продавала
Светлана Смирнова
Ну на 100 000 такое можно организовать, но нужно ещё посчитать рентабельность такого дела. Душа к этому не лежит.
Биотуалет.
Светлана Смирнова
Не несите бред. Мне тупо стыдно таким бредом заниматься будет. Да и это чушь.
Снабжение корпоративных заказчиков. Самый простой и не сложный бизнес. Ваших денег вполне хватит для начала. Канцтовары, бытовая химия, стулья, провода, швабры, уборщицы, тонеры, картриджи, новогодние подарки для профсоюза, шарики надувные, кофе, чай, печенье и прочее. Все это постоянно требуется. Денег больших на оптовке не стоит. Начать с одной2 организации, потом далее. Многие соглашаются "под заказ", по авансу. Все очень реально и относительно стабильно. Начать можно с этого. Как вариант.
Светлана Смирнова
Хорошая идея я думаю. А велика ли вероятность, что там у всех организаций уже есть такой поставщик? Как мне стать таким поставщиком? то есть как начинать действовать? Можете хотя бы немного расписать алгоритм. Вот приехал я в Рязань, снял квартиру, есть у меня 100 000 руб. Всё, просто сидеть и ничего не делать не вариант. Как мне действовать для организации данного вида бизнеса? Я примерно представляю, но вдруг не так...
Светлана Смирнова
Вот это реально лучший ответ, не знаю, как там выбрали шиномонтаж, хотя как вариант, но всё же.
Это не с нуля, а бизнес со стартовой суммы в сто тысяч рублей. Если тебя устроит 5000 рублей в неделю пиши мне на почту.
Светлана Смирнова
Да я знаю. Я просто когда понял, что написал, было уже поздно :).
У нас в Казахстане автоматы запрещены, если у вас разрешено - то это самый выигрышный вариант для вас, и поставить его гденить на вокзале или еще где. На эти деньги можно купить мятую машину, отремонтировать у знакомых и толкнуть подороже, и так до момента, пока не наберете нужную вам сумму. Если родня живет в деревне, то можно на эти деньги купить несколько телят, с риском это конечно, но если живенькие здоровенькие выростут, то навар будет в 3 раза.
Это канешна не бизнес, но можно заработать
Покупать что нибудь и продавать за сумму по больше
Светлана Смирнова
До этого я и сам бы додумался
У вас Вамин продает воду? Открывайте точку на окраине. Валом идут.
Интернет-магазин.
А какая ниша вам самому интересна?
Светлана Смирнова
Да мне бы список вариантов, я бы выбрал Так сложно сказать. Мне не интересно печь пироги и семками торговать :). А так мне очень много что может быть интересно. Лишь бы деньги приносило. Ну шариками или газетами торговать как-то не интересно. Может что-то связанное с Китаем. Оттуда закупать/заказывать и доставлять покупателям через интернет магазин... Даже не знаю, если честно, но это тема, если прорекламировать его. Не знаю правда, выстрелит или нет.
Вы можете занятся торговлей на финансовом рынке, рынок акции и фьючерсов! Конечно вам нужно потратить время на обучение. Для начала 100 000 будет достаточно. Только на обучение часть денег придется потратить. Для примера, представим, что вы умеете торговать, то с ваших 100 000 рублей, вполне можнго делать от 10% -30 % в мес. мой сайт профит-трейдер. ру (пишите англ. буквами)
В наш проект, проверенный временем (11лет) ! Выгодно!!!
Светлана Смирнова
Какой проект? МЛМ :) ?