Собственный бизнес
Подскажите бизнес-идею. Есть 500 тыс. руб. Незабывайте про кризис
предлогаю поработать с нашей компанией Наша компания на рынке более 10 лет, в данный момент расширяет рынок сбыта, посему ищет партнеров, если есть желание подработать, обращайтесь. Занятость - неполный рабочий день (не сетевой маркетинг)
купить грузовой автомобиль и договориться с фирмой, которой надо развозить товар по окраинам
Займитесь выездной торговлей по деревням РФ. А продавать можно что угодно от продуктов до мебели на заказ.
Как вы думайте какой дурак, реально будет предоставлять хорошую рентабельную бизнес идею?
У меня хоть и есть такова но я не дурак чтоб её предоставлять кому либо.
Ну вот потомучто кризис наверное не время бизнес открывать. Задача сохранить и приумножить. Хорошие деньги делают на форексе (сейчас рынок валют колеблется очень) и это хорошая возможность заработать профессионалам. Найдите себе хорошего трейдера и дайте ему часть денег в управление. Если хотите дам координаты проверенной стабильно работающей компании которая работает на форексе. процент платит не очень высокий но стабильно и уже более года.
Лучше держи их сейчас у себя!!! !
Сейчас кризис и весь бизнес рушиться!! !
Лучше на ети деньги живи и оставь на Черный день!!!
через 30 минут на этом ht*t*p*:*/*/*triumf.webprosperity*.*c*om/meeting/new-rj-team сайте (ввести в браузер и звездочки убрать) будет проводиться презентация одной бизнес идеи. Если кратко то это бизнес под ключ с компанией из США.
Деньги тоже "стареют"и умирают... если лежат.. бесплатная предрегистрация-до старта 3 дня .можно начать с 1000руб www.newrevolutionteam.com/0014584
Супер-идея есть, только между нами. Озолотишься в миг!!!! Положи эти деньги в пакет, а пакет в мусрное ведро на выходе из вестибюля метро "Озерки" (СПБ) сегодня в 20-00 и покинь это место. Уже завтра будешь ездить на QX56.
Надёжнее всего будет положить их в банк под проценты с учётом реинвестирования средств на самый короткий термин : например в Украине в одном из банков предлагают 17% годовых на 17 дней. Я бы положил сперва минимальную сумму, чтобы убедиться что они возвращают мне депозит по истечении срока. Если так - то с учётом реинвестирования прибыль получится порядка 150 тыс. рублей в год .
Настоятельно не рекомендую доверять кому-либо свои деньги. Нельзя ложить их в ПИФы, доверять в управление трейдерам на биржах и всё в таком духе - сам в этой сфере верчусь )))
можно стать партнеров в уже готовом бизнесе