Собственный бизнес
Подскажите идеи для открытия бизнеса?
Мне 17 лет,проживаю в Кемеровской области,надоело жить на шее у родителей. Надо начинать свой бизнес,я не хочу пахать всю жизнь на дядю. Посоветуйте каким бизнесом щас выгоднее заняться чтоб он приносил доход не плохой,чтоб я мог содержать себя отдельно. У меня есть если что не большой стартовый капитал,тыс. 5 Чем заняться лучше??? Посоветуйте пожалуйста,добрые люди....)
мой совет один сам подумай и найди то что тебе ближе по духу. Каждый вид бизнеса это отдельная тема в которой требуются специфические "настройки" ума. Одним без проблем можно торговать а второй не то что торговать не может а даже зайти в магазин тяжело. Так что .. выбор за тобой но по факту практически на каждом виде бизнеса можно заработать, как собственного и прогореть я имею ввиду реальный бизнес, а не ...то что относят к лохотрону.
Лично я сам организовывал или принимал участие в большом количестве разных идей и вывод могу сделать один все в первую очередь зависит от самого предпринимателя его желания и настроения на то что бы заработать. Все то в чем принимал участие описываю в своем блоге идеи малого бизнеса, если интересно можешь почитать и прокомментировать готов ответить на все вопросы по тем профилям где есть опыт. Удачи в нелегком поприще предпринимательства
Займитесь сетевым маркетингом. Той суммы, которая у вас есть, не хватит для начала нормального бизнеса. Правда, начнете получать реальные деньги только после 18-ти лет. Возможность регистрации и открытие ИП только после 18-ти. Доходы реальные.
В компании Ламбре стартовый набор стоит около 2000руб, без малого. Это отличная возможность, начать свой бизнес. Если интересно - пишите.
поработай года 2 накопи денег и открой бизнес. Попробуй взять грант на открытие малого бизнеса у гос-ва но нужно написать бизнес план