Собственный бизнес

подскажите идеи для открытия бизнса для женщины?!

Дмитрий
МОЙ ВАМ СОВЕТ СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРИТ СНРДЦЕ А ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НА ИДЕЮ РАДИ КОТОРОЙ ВЫ ЖИВЕТЕ ТОГДА НАЧНИТЕ С МАЛОГО ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ СТРИЧЬ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАТЬ МАНИКЮР ВОТ ВАМ И ЗАРАБАТОК МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫЕЗДНОЙ БИЗНЕС ИЛИ ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ МАССАЖ ТОЖЕ ПОЙДЕТ ЕСЛИ ВЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЮРИСТ ИЛИ БУГАЛТЕР ЭКОНОМИСТ МОЖНО ЗАНЯТСЯ КОНСОЛЬТАЦИЯМИ МЕЛКИХ БИЗНЕСМЕНОВ уДАЧИ ГЛАВНОЕ НА ОТЧАЕВАТСЯ И НЕ ВЗЕРАЯ НА НЕ УДАЧИ ИДТИ В ПЕРЕТ К МЕЧТЕ ПРИМЕРОВ МНОГО В МИРЕ МИЛИАРДЕРОВ ЛЬВИННАЯ ДОЛЯ ЛЮДЕЙ БЫЛИ БЕДНЫ И Я В ИХ ЧЕСЛИ ЕСЛИ ВЫ жИВЕТЕ В уКРАИНЕ - дОНЕЙЦК Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО
Яна Дороганова
Лучший ответ
От интересов, пристрастий, денег, образования зависит. И еще Бог знает от чего.... Но не от пола, поверьте.
Это будет твой бизнес. Тебе и думать надо, чтобы потом не жалеть.
можно представительство косметической компании организовать. Есть интересное предложение
Дмитрий просветите)
заниматься наращиванием ресниц. обучение - несколько часов.
трудоемко, конечно, но сама себе хозяйка) . только делать надо аккуратно
Ruslan Ruslan на сайте selena55.ru есть возможность бесплатно обучиться наращиванию ресниц
продавать животных и птиц или ткани с портерой и тюлью
Tomislav Mihailovic
Есть идейка занимательная. На самом деле все новое уже давно придумано и не стоит изобретать велосипеда. Давайте подумаем хорошо без чего человек не может жить вообще. Подсказываю, без воздуха1 Вот бизнес будущего. И это не какие-то там кондюки, которых уже и так навалом. Подумайте как часто в нашей жизни неприятные запахи осложняют нам жизнь. Перечислю немногие из них. Запахи и сам дым никотина, запахи канализации, сырости, плесени. А представьте если в квартире живут или жили старые больные люди, ароматы там специфические! Но все цветочки по сравнению с трупным запахом, который до сегодняшнего времени казался непобедимым. Так вот технология позволяет полностью разлагать запахи на безвредные вещества, такие как углекислый газ+кислород+вода. Плюсом ко всему происходит естественный процесс очистки воздуха от 99,9999 процентов вирусов, бактерий, аллергенов и т. д. После обработки воздух в помещении будет чистым и свежим. И все это природные технологии, ни грамма химии. Уникальность прибора в том, что у него совсем нет фильтров, что существенно и ему не надо прогонять воздух через себя, чтобы его очистить. Он просто выталкивает из себя продукты технологии и в образовавшейся среде борется с проблемой. Проникает даже в труднодоступные для обработки места. Описывать дальше или сами додумаете. Всевозможные овощные базы, парикмахерские, кафе, бары, клубы, гостиницы, авто и везде присутствует проблема чистого воздуха. Не сочтите за рекламу, просто ну очень интересные изобретения. Можете проверить рынок практически необъятен. Если интересно пишите, расскажу подробнее, вышлю ТТХ Ну как и оригинально, и конкуренции никакой, и большой ассортимент приборов :от карманного до промышленного. Да и перечень оказываемых услуг необъятен. Да тут на одних авто накосить можно. Сам недавно прикупил хонду раз в 10 дешевле рыночной, потому что с "душком" была, а теперь нормальная. Идея понятна. А так направлений куча
Все зависит от начального капитала. Можно и салон красоты открыть. и палатку с цветами на открытом воздухе)
Ольга Юдина