Собственный бизнес

Подскажите идеи для бизнеса женщине в декрете?

Реденочек подрастает, причин найти работу много: это и "развеяться" от рутины и заработать деньжат....Подскажите, чем может заняться женщина (имея маленького ребенка) приоритетнее на дому? Всем заранее спасибо!!!!
займитесь фотошопом - получится будете оказывать услуги
Константин Ким
Лучший ответ
надо заиметь знания которых нет у других. оказывать консультационные услуги
Vova Uliyanov
Форекс – инвестиции, доверительное управлениe. Необходимо сохранить сбережения?
Хотите инвестировать деньги в выгодное дело? Требуется доверительное управление на Форекс?
Ищете информацию о рынке Форекс? Готов предложить Вам все необходимые услуги для выгодной работы на Форекс или получения прибыли без Вашего непосредственного участия в торгах. Предлагаю услуги по инвестированию и доверительному управлению активами на валютном рынке форекс. Основная цель – обеспечить инвесторам достойную прибыль при минимальных рисках. Счетами управляю на рынке форекс с 2003 года. Применяю свои собственные стратегии торговли на форекс. skype:traydingday
Да. это вопрос серьезный. на кону жизнь и здоровье малыша. Прежде всего ..кто вы по специальности? Умеете ли вы вязать? То есть что можно сделать в"домашних" условиях?. например. ".подрубить" простыни или сшить пододеяники или сумки? Клеить конверты. собирать ручки ..А может организовать мини садик. ? вы напишите мне о том как вы и чем живете . Подумаем вместе.. Я воспитала 3 детей. Удачи вам!!!
Юра Судол
Какие есть у вас способности, это надо было Вам еще указать. Можно пойти на фриланс - как один из вариантов.
а ща всё руками деланное хорошо раскупают
пластика, мыло, вышивка, вязка, скрапбукинг
потом интернет-магазин и сырья и поделок,
знакомые за полгода не плохо так на мыле поднялись из хобби в бизнес
Maksat Akishev