Собственный бизнес
Подскажите идею для бизнеса?
У нас в городе небольшое население,и не очень богатое,город Барнаул называется,подскажите что нибудь?Деньги есть и желание тоже!!!
1) Открыть базу отдыха... либо круглогодичная для детей, либо аренда жилых корпусов, санок, сноубордов, лыж и все в этом духе.
2) Табачный киоск-сигареты всегда в спросе.
3) Ателье по пошиву и ремонту одежды.
4) СТО или автомойку
5) Студенческое быстро)))
3) Ателье по пошиву и ремонту одежды.
4) СТО или автомойку
5) Студенческое быстро)))
Открой магазин по торговле товарами повседневного спроса, т. е. то, что людям нужно каждый день - продукты питания и + некоторые товары бытовой химии и сопутствующие им товары.
Смотрим какой товар к вам c Новосиба возят - становимся дилером/дистрибьютером этого товара - предлагаем всем его "со склада в Барнауле"
PS Струя ли, Баранул маленький город - только вчера оттуда с командировки - нифигасебе я там поблудил :)
1.продавать навоз
2.покупать навоз
3.воспроизводить навоз
4.переработка навоза в алкоголь!
5.карьера киллера
6.построить фабрику по производству елочных игрушек ( ну тут нечего особенного просто я люблю елочные игрушки)
2.покупать навоз
3.воспроизводить навоз
4.переработка навоза в алкоголь!
5.карьера киллера
я вот подумываю о создании дешевой мебели которую можно собрать самому покупателю.... реальное удешевление товара - пример икеа только не такие бешеные цены!!!! как думаете? и площади минимальны и инструмент не дорог и проблем как с продуктами нет.... пара базовых моделей и цены ниже процентов на 30 чем в магазинах.... думаю кухонный гарнитур, который можно собрать самому, за 7000 это будет пользоваться спросом - главное подать идею правильно