куча идей и бесплатно: )
ссылка в ,, источнике, ,
заходите, читайте.. .
идей много:)
Собственный бизнес
Нужны идеи для открытия своего небольшого бизнеса в городе с населением 120 тыс. человек. Чем заняться?
Идеи дорогого стоят. Главное. что умеете.
Компьютер есть, загрузи справочную информацию своего города и дай объявление в интернете "Часы работы" Разбогатеешь купишь сервер для региональной сети.
создай кому нибудь конкуренцию, так что бы у тебя условия были лучше, я например открыл бы свой инет в городе через связь вай фай, но не знаю как это делается
Я думаю так. Если город маленький, то нужно в ПЕРВУЮ очередь исходить из потребностей граждан. Во вторую, внимательно рассмотреть сколько на горизонте конкурентов. В третьих нужно чем то от них отличатся. Пример. У людей, где бы то нибыло, всегда есть потребность в еде, вы например решаете открыть кафе- бистро или что то в этом стиле. В городе их 10, ваша задача подать все необычно и интересно, начиная от интерьера и заканчивая обедами. Рассчитать цену- качество, чтобы люди не приходили и не думали что им не по карману или они отравятся. Ну это так, для примера.. . Если в вашем городе люди сильно нуждаются в шерстяных трусах, схема практически аналогична: ) То есть так навскидку нельзя сказать. Надо исходить от ситуации. Я конечно могу предложить вам открыть магазин с надувными матрасами... но будет ли толк?
посмотри какая сфера деятельности на рынке товаров или услуг наименее занята.