Собственный бизнес
Каким бизнесом заняться в городе с населением 600 тыс. человек?
Самое верное (минимум рисков) это перепродавать китайскую херню. Или возить её через Казахстан.
Думаю только продукты сейчас.... не известно что будет в россии.... а с голоду помирать никто не хочет..
попробуйте вендинг автоматы (кофемашины)
Начни с торговли. Это достаточно нетрудно. Выбери товар, который более-менее знаешь. Посмотри. как он представлен на рынке. Найди поставщиков. Выбей скидки и отсрочки. Возьми в аренду небольшую площадь в ТЦ или магазине. Дай рекламу в интернете или распечатай листовки и разнес по ближайшему окружению. Желательно перед всеми этими действиями сделать прогноз, будет ли прибыль. Можешь воспользоваться, например, РасчетПрибыли. рф
И не забудь. что ты должен зарегистрировать как минимум, ИП и выбрать систему налогообложения.
Удачи!
Любым.
Автосервис, студия дизайна (строительство) , салон красоты (для женщины) .
Продажа услуг, вобщем. Спрос на это будет всегда. Всем остальным добром (дерьмом китайским) нас уже завалили!))
Продавать добрые советы, запеченные в пирожки. Затраты мизерные, а веселуха полная!!!
Как по мне, то численность населения может влиять только на масштабы бизнеса, но уж никак не на вид бизнеса. Ведь люди испытывают одни и те же потребности, вопрос в том, что чем больше численность населения, тем выше могут быть ожидаемые объёмы продаж.
Что касается вида бизнеса, то тут надо смотреть на свои личные предпочтения. Ибо, если душа к делу не будет лежать, то и толку от такого дела не будет. Я вот сейчас задумался о мебельном бизнесе. Вот этот ресурс натолкнул меня на такую мысль: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Тут один из компаньонов детально описывает все свои шаги при создании мебельного бизнеса. Познавательно читать.