Рассуждаем вместе. Перепелиные яйца предмет первой необходимости, думаю нет. Кто употребляет в пищу этот продукт, гурман, который понимает толк и полезность продукта (и главный момент у него есть деньги) . Где продают этот продукт, в дорогих супермаркетах. Что советую Вам сделать:
1. Сходите в дорогой супермаркет, и поговорите с кассирами. Насколько пользуется спросом, этот продукт?
2. Сырьевая база для откорма этой птицы у Вас есть? Покупать - Вы не конкурент!
3. СБЫТ. Главный момент. Блеф, приходите в супермаркет и предложите несколько тысяч перепелиных яиц им на реализацию. Посмотрите на их реакцию, они Вам откроют глаза на сбыт этой продукции.
Направление выбрано Вами правильно, только на еде и на пище сегодня бизнес актуален. Удачи.
Собственный бизнес
Выгодно ли начинать перепелиный бизнес в городе с населением до 1 млн. чел.?
Айжан Курманбаева
спасибо за ответ, я тоже думаю, что есть человек будет хотеть всегда, тем более в условиях продовольственного кризиса, как говорят с экранов телевизоров, а про перепелов я подумала потому что очень вроде все просто до момента сбыта....:-(
Полностью поддерживаю Александра! Самое главное сбыт, а сбытом этих яиц уже не один занимается и если они в магазинах днями простаивают и их редко покупают, то извините, но лучше оставить эту затею. Сам кстати недавно слышал разговор покупателей у прилавка с яйцами. И кстати это я про ситуацию в Германии (живу здесь) говорю. Две женщины делились впечатлениями, что мол "...какой идиот будет покупать... да ещё и за такую цену... у них не все дома... и так далее" Короче люди можно сказать даже про ценность этих яиц и не знают. Думаю вам нужно оставить эту затею. С уважением, Александр.