Нуждаетесь ли вы в качественной информации на тему открытия своего дела (бизнеса) , и сколько готовы за это отдать?
Далеко не секрет, что рабочий по найму человек мечтает о более свободной жизни - такой, какой живут предприниматели, вот лично вам хотелось бы узнать все тонкости, и секреты этого пути, и стать владельцем собственной растущей бизнес - империи? Вопрос ко всем уважаемые коллеги???
Собственный бизнес
Нуждаетесь ли вы в качественной информации на тему открытия своего дела (бизнеса) , и сколько готовы за это отдать денег?
Нет не нуждаюсь и так все идет нормально.
не нуждаюсь... но могу сам давать советы за деньги
скорее нет чем да однако
Бизнес Разный бывает, Да и есть уже! Спасибо, Мне Не надо!
Что предлагаете?
Вы можете предложить что-то конкретное?
Почему бы нет.. . Инфо никогда не лишняя.. . Нуждаюсь....))) ) для бизнеса и самообразования - это только плюс...
Нет, не нуждаюсь. . Найм - он разный, бывает лучше бизнеса, хотя бы потому, что настоящий бизнес свободу не обеспечивает
Ой этой информации в интернете пруд пруди, я пока училась пере слушала по этому поводу кучу лекций, искала работу- посетила всякие тренинги, встретила лохотронщиков которые читают "Ричи богатый папа" и смотрят фильмы "Секрет", но дальше своего задрипанного офиса не высовываются. Думается, что настоящие) ) бизнесмены особо не читали никакой информации, так за счет предпринимательской жилы раскрутились.
Дорогой Друг, Информации подобного рода в инете много
Таких артистов как Вы, полный Интернет. А вообще, тема бизнеса, интересует 10% посетителей Интернета. С отдачи денег, бизнес не начинают.
а за чем отдавать деньги? в сети куча форумов, на которых все моменты разжёвываются и объясняются...
Самым важным в жизни являются идеи, с помощью которых можно подчинять других людей, и распределять богатства и доходы!
Сладко стелите, но жёстко спать!))
как говорится краткость сестра таланта, говори, что хочешь предложить.
красиво сказано, и лестно, но это ложь.. . =/
очень нуждаюсь