Собственный бизнес

Что бы Вы выбрали? Работа в банке, где ваш брат большой начальник, или открытие своего дела(бизнес)? Почему?

открытие своего дела
Раиса Дуклау
Лучший ответ
Не знаю, но к родственнику работать ни за что не пошел бы!
свой бизнес! Органически не способна долее одного раза кому бы то ни было улыбаться вымученно и фальшиво...
Открытия своего дела.
Aibek Zzzzz
Банк --опыт наработать надо
Вариант 2
Жанат Суюнбаев
Я предпочитаю не путать дело и родственные отношения. Так что свободное плавание.
Недавно ушла с крупной энергоремонтной компании по собственному по банальной причине, брат работает в ней ген. дир, и эти 2 года ощущала предвзятое к себе отношение, трудно в психологическом плане работать так. А в своем бизнесе, без родственников, проще работать да и интересней.
Предпочту своё дело, а мой брат-большой начальник пусть будет моим клиентом и щедро мне платит.
Артём Лыткин
первый вариант
просто Не то и не другое мне не подходят ибо своё свободное время
Lilia Agic
В банке где брат начальник.
Паша Луценко
Не то и не другое мне не подходят ибо своё свободное время я меняю на деньги лиш тогда, когда они нужны мне для того, чтобы вести тот образ жизни, который мне необходим и соотвтствует сознанию моей сушщности . Надеюсь быть понятым
Наталья Люшин
вообще то лежать на диване, а деньги пусть с неба падают)
одновременно бизнес и работу в банке у брата! знаешь 2 в 1?шампунь и ополаскиватель!
я бы выбрала там, где брат большой начальник, комфортно быть под крылышком
Свой бизнес-самостоятельность, самодостаточность. "самоответственность
Сегодня он брат, а завтра-на работу не брать!
Сегодня брат есть, а завтра - нет!
Сегодня он большой начальник, а завтра-мелкий клерк.. .
Зачем мне такая морока!!!
Сергей Мизин
Своё дело, на возможностях брата. Со временем, своё дело, будет кормить Вас всё время, не в зависимости от положения брата.
набраться бы опыта, а потом будет видно
Честно говоря, до сегодняшнего для я бы выбрала своё дело. Но сейчас, открыв его, столкнувшись с кучей проблм советую к брату! Хотя. . смотря какое дело вы откроете
второе.
Катерина ********
Вариант номер 2.
Vadim Ilyasov
одно другому не мешает ;)
Если есть средства, знания в какой-то сфере и опыт работы в ней + высокая степень ответственности + умение работать с людьми, то свой бизнес. Если же планируется НЕЧТО (ну очень интересное и прибыльное) на средства брата, то пустая трата времени.
Из любого бизнеса наемный сотрудник может уйти через 14 дней, из своего бизнеса уйти невозможно- он будет с Вами болеть, ходить в отпуск и даже заниматься любовью!: -))
я бы открыл собственный бизнес
1 там ты зарабатываешь деньги не по месяцам а по часам
2 ты сам руководишь
3 ну мне больше не чего сказать
Gulnisa Yakubova
свое дело
Свое дело. Помощь близких всегда ставит тебя в рамки, а это не по мне! Только абсолютная независимость делает тебя способным никому не отчитываться о своих поступках и действиях и также дает возможность самостоятельно отвечать за них. Некрасиво, если за твои косяки будут спрашивать с твоих близких. Да и вообще, чем дальше родственники, тем ближе онистановятся1
^krustu^ .
американский вопрос
чисто тупо узнать... какую компенсацию
если что! скинуть за порнуху или трупак т. н. лоху