Собственный бизнес

Подскажите идею для малого бизнеса.

Здраствуйте. Давно хочу начать работать на себя, но не знаю с чего начать. Команды у меня как бы нету, подошло бы чем то заняться в одиночку.
Беляшная, ша3рмовная
Lada Krohn
Лучший ответ
не разбираясь в бизнесе, тебе лишь наемным рабочим работать. учись. изучай тему для начала. идею что сейчас покатит, тебе нахаляву, никто не отдаст. везде надо вкалывать. даже на почтовиках чтобы зарабатывать надо вкалывать. и думать.
Нина Фёдорова
возьми деньги под проценты у капиталиста, найми наёмных рабочих и заставь их выполнять работу за зарплату. За работу конечно же должны платить большие деньги, а ты собственно выступаешь в роли посредника (бизнесмена), который всё организует и собирает механизм в кучку, заставляя работать сотрудников за фиксированные копейки, сам при этом получая 90% денег от сделки...
на этом строится любой бизнес - придумывать не нужно, бери пример с других успешных бизнесмэнов.
Идея тебе не поможет. Нужно конкретную бизнес модель с инструкциями искать. Обычно такие вопросы задают те, кто ничего делать не желает, я уже немного устал помогать тем, кто не желает себе сам помочь.
Нужно работать в той области, где ты профессионал.
Денег тоже нет? Тогда путь один работа по найму.
Юрий Панасенко
Значит плохо хочешь
Олеся Русских
Бери тупо бизнес план с сайта администрации твоего города там есть по поддержки предпренимателей. Изучай его и делай под себя только прибыль можешь сразу на 50% уменьшить. Более точные расценки также бери из сети и газет
Мой дядя со своим знакомым занялись бизнесом. Они арендовали большой ангар и стали закупать сезонные товары. Вот недавно закупили партию цемента в мешках по низкой и оптовой цене, а с весны начнут продавать. Правда им пришлось вначале вложиться, чтобы вести бизнес. Чтобы загружать и отгружать цемент, им пришлось приобрести кран балку. Хорошее оборудование. Зато без проблем все загружают.
Сперва суть и смысл для бизнес плана. Его детальная основа выполнения по дням и пунктам. Время друзей собирать. Как и личное время использовать. Цель обнаружил и веди ее на РС
Можно, да начинать небольшой торговый бизнес. Команда не особо нужна, можно нанять 1 сотрудника и вперед. Так многие начинают. Я например открывала небольшой магазинчик в проходном месте, нормально пошло. Если что, вот источник где искала площадь - http://www.apex-realty.ru/rent-torg.html