Максим Гореликов

есть идея для бизнеса?

Что сможет приносить более 1000$ в месяц выручки, если орендовать помещение за 750$ 35 кв м на цветочном базаре? Цветочный базар в людном жилом районе у дороги, рядом есть детская поликлиника, торговый центр. Город до 300000чел.

Юр
Юрий

Парикмахерская.. . женщины будут сидеть и любоваться в окно цветами.. . там же можно магазинчик с красками для волос-отдел-витрина, косметика, парфюмерия, но лучше что то одно. . мне понравилось парикмахерская

Vadim Rusov

Ne verju, ne tebe ono ...

На
Надюшка

есть идея интернет магазина, если интересно пиши на почту мне обсудим.

Алена Чекмарева

пишется Аренда и Арендовать

Николай Глазунов

это не бизнес это бред с минимальной оплатой----------аренда 750 а прибыль 1000 и того 250 в месяц------------это полный пипец.... смотри должен останешься

Павел Сорокин

да посути любая палатка с чем нибудь, ну у нас ларьки во дворах столько получают))

Семакова

Рекомендую к просмотру данный видос поглазеть. Потом выбирать уже нишу)
https://www.youtube.com/watch?v=-viS-RoRK2E

Владислав Владислав

множество идей и бизнес планов есть на вот этом сайте, инфа конечно вся открытая и бесплатная. вот пример одного - мойка самообслуживания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Лукичева

Я не пойму почему в век наших технологий задавать такие глупые вопросы. Вот вам чем не идея, к примеру закупка вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com качественной брендовой одежды и далее перепродажа в своем интернет магазине, или через знакомых, или даже иным способом но уже по реальным рыночным ценам . Не думаю что таким образом вы сможете стать миллионером, однако 30-40 тысяч на жизнь вполне реально заработать.