Юл
Юлия

ваши идея для малого бизнеса.

Александр А

Хм! А ты будто и не знаешь, что идеи денег стоят...?

Елена Зимина

много, пиши

Светлана Корнишова

сейчас сайтов с идеями куча - посмотрите может быть что-то найдете для себя[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Лаврова

Вот, мне, например, понравилась такая идея - производство полуфабрикатов в домашних условиях. Минимум затрат, минимум рисков и огромная перспектива развития. Главное желание этим заняться. Хотя на этом сайте ещё идеи есть. Почитайте, может для себя подберёте чего. Удачи в начинаниях!