Ан
Анастасия

что делать с идеей бизнеса?

Если есть хорошая идея, в которой уверен в прибыли, то что следует сделать? Если денег нет, а кредит брать, то отдавать будет нечем, ведь не факт что за месяц можно успеть раскрутить дело? Взаймы брать не у кого. подскажите может есть какието способы искать спонсоров или еще чтото?

Саша Андрианов

Найди толкового чела и предложи поучаствовать. Только имей в виду: твоя только ИДЕЯ, а его - ДЕНЬГИ. Не пугайся, если он захочет бОльшую долю, прикинь сам и согласись.

Олеся Омельчук

Пишите на почту что за идея может помогу вашей проблеме, если конечно это не идея какого нибудь космолёта и стоимость не превышает 1.000.000р

Татьяна Семёнова

Идея это хорошо. Но вот уверенность в нем - это зря. . Надо пробовать на чем-то малом. А там и денежки появятся.

Анна Ромашова

идея без реализации стоит ноль рублей, подари просто. Если искать спонсоров, а точнее инвесторов, то надо хотя бы потрудиться подготовить документы. Бизнес план, возможные предварительные договора и т. д. Вообще пообщайся на форуме идеи-дела. рф, там конкретнее подскажут и идею можно обсудить

Шавкат Шарипов

пиши посмотрим

Инга Николаева

Если не можешь реализовать без вложений - значит идея не очень хорошая.

Улугбек Эргашев

Поработать какое то время на 2-3 работах и собрать стартовый капитал.

Ан
Анастасия

остается только одно работать работать и еще раз работать и искать пассивный доход