Leonid Perevalov

Какой самый выгодный бизнес в России для начинающего предпринимателя?

Юрий Шарга

Ремонт квартир и офисов!

Оксана Абдулханова

Продажа водки и туалетной бумаги!!))

Станислав Соколов

Рекомендую заняться перепродажей вещей с ауцкионов США и Китая.

Жора Быханов

водку подпольно разливать

Михаил Приображенский

Выгодного бизнеса нет. Есть возможность выгодных вложений. Тот кто разобрался уже давно пользуется. Ссылка есть на моей странице

Евгения

это наш кофе, за первые 4 дня я заработал 180 тыс рублей.

Дамира Мавлянова

продажа алкогольной продукции, будет очень популярно и выгодно именно в России.