Takhir Vildanov

какой бизнес сейчас самый выгодный и почему!

Андрей

В шахту Вам, да кувалдой махать.

Vesna

Я считаю, что это интернет бизнес!! На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

ДА
Динара Андержанова

Бизнес в топливной сфере. Самый продвинутый, надежный и перспективный.

Анечка Сабурова

Сетевой маркетинг - высокодоходный бизнес с минимальными инвестициями.

Артур Мухаметзянов

Самый выгодный свой бизнес. Потомучто размер прибыли зависит от Вас. Бизнес кстати можно начать и без денег. Об этом можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Найти можно в яндексе по запросу "доход с нуля".

Латифов Исмоил

Любой! Главное умение.

Денис М

Если расчитываешь только заработать денег - то не какой.

На
Наташка

Так нефте-газовый, это все знают. Посмотри, скока там миллиардеров. Ну ещё, разве что, алюминиевый и добыча и переработка других цветных металлов.
Ещё неплохо идёт предпринимательство в следующих отраслях: гостиничная деятельность, коммерция, лесная промышленность, энергетика, транспорт, ну и, конечно, депутатский промысел.

Ле
Лена

Глобал Уан.
Потому что только рождается, регистрация бесплатная.