Ал
Александр

Какой по вашему на сегодня самый выгодный бизнес?

Ведь знаю как торговать на Форекс, но меня что то тормозит начать.... и не пойму что... .
может просто еще не время.... или я морально не готова

Ад
Администратор

Связанный с недвижимостью!

Nyo

Нефтяной

Василий Седов

Потенциально самый прибыльный - Трейдинг

Maftunjon Ilashov

Трейдинг

Наталья Петрухина

"самый выгодный" по сумме дохода - криминал. Дохода много но не долго.
"самый выгодный" по соотношению дохода к расходам - высокоинтеллектуальные услуги - из расхода только затраты времени. Чем дальше, тем больше дохода. Но для этого надо иметь то, чем такие услуги оказываются. Увы.

Ксюша Архипова

Медиа, развлечение!

Mirzokarim Ramazoniev

ресурсы, оружие, наркота, работорговля, медицина, фармацептология, информация ИТ, шоубизнес ,

форекс так мне далеко никодда прибыльным неказался ,
таможеники и в таборе, на базаре больше бабла делают чем на форексе ,

Ли
Лидия

1.где не нужно не офиса не представительства
2.где не нужны первоначальные вложения и риски
3.где не нужны сотрудники
4.перевод денег в оффшоры без налогов
5.и что бы каждый житель планеты просто мечтал купить вашу услугу

Катя Побединская

Форекс это так увлечение, не работа и не заработок. Бизнес свой реальный.

Оксана Гадеева

Быть депутатом ГД РФ

Александр Горемыкин

По настоящему и благородно, только сельское хозяйство ибо приумножать может, только земля, а человек потом, только собирает и правильно реализует. И, что самое главное, изначально, много и вкладывать не надо. А потом, при желании и имеющемся капитале, можно и на трубу, газовую, частично залезть. Но я всё-же уверена, что и в сельском хозяйстве, можно себя не плохо чувствовать и главное стабильно, не "вымазывая при этом свои ручечки и душу".