Собственный бизнес

Можно ли в деревне(в 100км от больш.города) организовать бизнес.С вашей т.з самый рентабельный.

города) организовать бизнес.С вашей т.з самый рентабельный.
Александр Военнов дал Вам очень хороший совет. Я со своей стороны могу развить эту мысль:
Присмотритесь, кто что выращивает и как и где продаёт. Попробуйте предложить производителям соввю помощь в реализации произведённых ими овощей. Ну, это всё, конечно, зависит от конкретных обстоятельств. Может быть, Вы предпочтёте сами выращивать, а чтобы кто-то из соседей возил Ваш и ещё чей-то урожай на рынок (за определённое вознаграждение) .
Иными словами, в цепочке по снабжению горожан овощами можно найти своё место.
Только не беритесь за выращивание картофеля и др. корнелодов - трудоёмко и навар небольшой, женщине это не поднять одной. Чтобы на картошке заработать, её надо тоннами продавать. А вот чеснок, редис, зелень (зимой можно и теплицах, урожай даёт быстро) - может быть, это то, что Вам нужно.
Успехов!
Богдан Ведерников
Лучший ответ
Выращивание овощей. Лучше ничего не придумать. Главное потом, найти место, чтобы это всё продать. Если хороший товар, то Вас уже будут ждать. Реклама сработает очень быстро. Проверено.
Сергей Рузов
Если ты в Москве - можно почесать репу, мысли - есть, и некоторые деньги и связи.
Оружие, наркотики, проституция, торговля человеческими органами.
Смотря какого размера деревня, есть ли рядом более крупные населённые пункты, каковы Ваши стартовые возможности, можно ведь и овощи сажать, а можно и лесом заняться, начать хотя бы с лесопилки. А вообще если есть желание и возможность, то можно что-то наподобие своего огородно-тепличного хозяйства сделать и со временем раскрутиться, если конечно денежки есть. А так всё реально!
Сажай чеснок.
... Assel'ka ...
чеснок.
зелень