Собственный бизнес

Какой бизнес самый рентабельный в городе с населением 38тыс. человек?

Sherzod Ismatov
такой же как и в городе с населением 39тыс
:)))
Alisher Isakov
Лучший ответ
выпечка хлеба, выпечка сладостей на заказ, торты на заказ. (БЫСТРО и ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ) .

продуктовый магазин кофе и чаи разных сортов (кроме водки и курева) + скобянная лавка + +ремонт сотовых, продажа флешек + ксерокс и распечатка документов, визиток, в одном месте, заправка принтеров. (в малых городах, нету такой скорости при покупке-продаже) , зато есть всегда "ПОТРЕБНОСТЬ" в
КУПЛЮ ДЕШЕВО, КУПЛЮ б/У
ПРОДАМ Б/У. , ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ.

запустите на официально дешевом но ПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ, форум вашего городка, и предлагайте бесплатно размещать "объявления на вашем форуме БЕСПЛАТНО". потом люди сами научатся это делать, денег на форуме не зарабатывайте, а объединяйте вокруг себя, людей, которым что-то надо.

Особенно, востребован раздел на форуме, куда обращаться за медицинской помощью в вашем городе.

пройдет пару лет и все уже будут не только знать но и пользоваться.

Нужно понимать что в малом городке, малый заработок. но можно все "потоки" притянуть к себе. и попробывать этим управлять. В любом случае, появятся "связи" - это тоже деньги.
Ольга Наумова
В небольших городах самый рентабельный бизнес - это производство товаров. Невысокие затраты на ЗП работникам, аренду пустующих площадей, относительно маленькие апетиты у контролирующих органов. Только снача надо найти рынок сбыта, т. е. пообщаться с оптовиками, что у них в цене и имеет большие объемы.