Собственный бизнес

рентабельно открывать в городе с населением не более 100 000 человек услугу "ПОМОЩ НА ДОРОГЕ"? я думаю понимаете о чем я

если только эта услуга, то вряд ли у вас будет много работы.
лучше добавить эту помощь к другим видам автосервиса.
Bakon=)) Nurasheva
Лучший ответ
Ваше утверждение весьма умно и имеет под собой почву!
Ynus Malsagov
а что входить в эту помощь будет? да .можно попробовать но надо с автосервисами договариватся потому что при поломке любой человек тебе звонить не будет а будет в автосервис звонить ...почему?? ? да потому что!!!. если сможешь со всеми автосервисами в городе отношения комерческие наладить то пойдет дело а нет то наберешся проблем и долгов работы не будет. ну и надо быть оперативным не бухать всегда быть на стреме (ты сможешь так жить??? ) прикинь ты в моменте с бабой кувыркаешся а тут у кого то бензин закончился за городом)))))))) ) вооще то в цивилизованных странах есть просто ...эвакуаторы ...и никто парится запуском двигателя на дороге не будет .а эвакуаторы работают от гаражей и страховых компаний .сам ты не сможешь работать однозначно. нет не вариант .нужно что то помощнее и для транспортировки что бы еще прицеп был на худой конец.
О это моя тема!! ! Года три назад, организовал такую услугу в городе с населением в 350 тыс.. . Только на базе Делики, по началу глухо, договорился с ребятами на СТО (там была как база) . В общем через пару месяцев, я не успевал и бизнес стал иметь меня.. . в это бы время вторую машину выпустить я бы потянул, но таких средств не было, поэтому терять начал много клиентов которые долго ждали на дороге.. . Со мной работали ещё двое мастеров, на хлеб с маслом всем хватало, даже на колбасу оставалось.. . Закрылся потому что и день и ночь звонки шли, выдохлись и не потянули такое количество желающих ремонтироваться.. . Получил предложение с переездом и уехал в другой город.. . звонили мне на мобильный ещё год.. . Так что всё зависит от предоставленных Вами услуг.. . А вообще тема прикольная...