Собственный бизнес

хочу заняться сутенёрством. как дать знать о себе в небольшом городе (100 000 человек)

как дать знать о себе в небольшом городе (100 000 человек) конкретно начать с услуг мальчиков.
Если будите начинать с мальчиков, то это проще чем кажется. Раздаем визитки возле гей-клубов, кафе, таксистам (не бесплатно) - это из дешевых. Ну и газеты с объявлении. Этим заниматься гораздо прибыльней чем наркоту продавать!!!
Nina Bezmenova
Лучший ответ
Просто даешь объявление в газету :) с указанием домашнего адреса и своего личного телефона. "Мальчики" подъедут быстро плюс можно использовать объявления - тогда с мальчиками подъедут и журналисты. Можно сказать с вероятностью 99 % что о Вас узнают не только в городе но и далеко за пределами :):) правда плодами рекламы придется пользоваться за пределами города, хотя могу сказать, что в тех местах подобными услугами тоже любят пользоваться, возможно у Вас даже будет аншлаг. правда насколько Вы готовы к такому аншлагу как в целом так и отдельными своими составляющими.

Удачи в таком не легком деле, клиентов будет хоть отбавляй :):):):)
залезьте на высотку и заорите на весь город что вам нужны проститутки) ) без внимания вы не окажетесь))
Юрий Мелешкин
статья 241 Уголовного кодекса (максимальное наказание до 10 лет тюрьмы) ВПерёд и с песней
Позвони в ОБЭП.
Samvel Grigoryan
жаль что морду свою не покаываешь....
Ильдан) ********
Вообще это статья 240 и статья 241 УК. Ознакомься на досуге.

ЛЮДИ!! ! У нас же столько возможностей заняться абсолютно легальным бизнесом!! ! Зачем разводить грязь в своей стране? В своем городе. Вот ты откроешь такое эээ.. . заведение, а потом какой-нибудь маньяк, развращенный вседозволенностью, изнасилует в подворотне твою дочь, а может сына, или жену? Как перспективка?
в городе с населением 100т. ты сядешь максимум через 6 месяцев, и будешь в зоне сам оказывать интим услуги, если ты к этому всё равно придёшь, не проще ли сразу с этого и начать? без мальчиков, в одно лицо и без знакомства с УК.
Ну ты и дурак, тебя не будут уважать, тебя будут бить, тебя все будут знать и в итоге ты переедешь!
открой сауну для педиков