Собственный бизнес
Подскажите самый рентабельный бизнес Беларуси
подскажите самый рентабельный бизнес В Беларусии средний и примерные вложение
Не проблема! Только Вы сами должны понимать, что в рамках данного веб-ресурса Вам никто не предоставит исчерпывающую информацию по существу заданного вопроса! Для полноценного ответа необходимо для начала провести комплексное маркетинговое исследование с учётом всех региональных показателей рыночной ниши Вашего города, выявлением востребованного продукта и наиболее перспективного бизнес-направления! На основании полученной информации построить финансовую модель избранного бизнес-проекта с конкретными экономическими расчётами и истинными выводами о его рентабельности...! Это серьёзная работа, которая требует глубокие экономические знания, профессионализм, грамотный подход и время. Если Вы не обладаете достаточными познаниями.. . всенепременно обращайтесь.. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие по всем вопросам организации и развития Вашего бизнеса...! В рамках действующей политики нашей компании мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, в результате которых Вы обретёте ценные навыки и финансово-экономическую грамотность в сфере успешного и эффективного ведения собственного предпринимательского дела...! Первая бизнес-консультация является формальной презентацией и предоставляется нашим клиентам совершенно бесплатно, что позволит Вам сформировать собственное мнение, выявить ценность нашей деятельности непосредственно для Ваших целей и желание дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества...! Не упустите свой шанс...!
Строительство и продажа промышленных товаров. Это прибыльные но не самые рентабельные, самый рентабельный у Лукашенко, у него свое стадо и он его доит :)
доставка щебня, металлопроката и сухого молока
Бензин продавай.
Картоха же!
Леонид Ломаев
дак все занимаюся этим
Визде нужна голова.