Джеффри А. Мур Внутри торнадо. Стратегии развития, успеха и выживания на гиперрастущих рынках
Манн, Иванов и Фербер Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии
Карл Сьюэлл, Пол Б. Браун Клиенты на всю жизнь
Константин Бакшт Построение отдела продаж. С "нуля" до максимальных результатов
Александр Прохоров Русская модель управления
Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский Быстрые деньги в бизнесе. Пошаговый план увеличения прибыли за 3 недели
Манн, Иванов и Фербер Издержки - вниз, продажи - вверх. 78 проверенных способов увеличить вашу прибыль
Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, Сергей Бернадский 42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем
Николай Мрочковский, Сергей Сташков 99 инструментов продаж. Эффективные методы получения прибыли
У. Чан Ким, Рене Моборн Стратегия голубого океана
Дэн С. Кеннеди Продающее письмо.
Джейсон Фрайд, Дэвид Хейнмейер Ханссон Rework. Бизнес без предрассудков
Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер Богатый папа, бедный папа
Дмитрий Чернышев Как люди думают
настольные книги. Наздоровье
Собственный бизнес
Подскажите самые лучшие бизнес книги. Подскажите самые лучшие бизнес книги.
А нет таких в природе... Разве что "Капитал" К. Маркса, 1 и 2 тома...
налоговый кодекс
Не одной не знаю, лучшая книга по бизнесу это практика.
Самый богатый человек в Вавилоне
Думай и богатей
этих двух будет достаточно
Думай и богатей
этих двух будет достаточно
1. Алгебра (чтобы вы смогли рассчитывать затраты)
2. Основы экономики (чтобы вы понимали что такое экономика и научились ей управлять)
3. Трудовой и Налоговый Кодексы РФ (чтобы вы знали законы, которые регулируют бизнес). Все остальные "бизнес"- книги это просто чушь, которую написали писатели, не имеющие собственного бизнеса. И кстати, если вы верите таким товарищам, то в бизнесе вам делать нечего, вас обведут вокруг пальца.
Коносуке Мацусита
Выбираешь сферу в которой хочешь достичь результатов! устраиваешься грузчиком и поднимаешься по карьере, лучше тебя этот бизнес изнутри ни в какой книге не опишут
Танюша, какая сфера бизнеса и для какой цели? Я за 20 лет в предпринимательстве перечитала множество книг, и есть уже собственные. Что бы помочь Вам определиться, а не просто читать все подряд - нужно знать, что конкретно ищете и для чего. Буду рада Вам помочь.
Наталья Константинова
Добрый день! Можете ли посоветовать хорошую бизнес литературу? Заранее благодарна