Собственный бизнес

какой самый выгодный бизнес

здравствуйте я собираюсь открыть собственный бизнес. Посоветуйте пожалуйста кокой самый прибыльной? заранее спасибо
жрачка однозначно
Анна Астафьева
Лучший ответ
самый прибыльный тот, где себестоимость мала, а товар покупается быстро и дорого! сегодня это производство водки, наркобизнес и фармацевтика!
В котором разбираешься. :)
интеллектуальный
Anar Xuseynov
Оружие повстанцам продавать.
С одной стороны все просто, а с другой нужно обладать рядом качеств, для того, чтобы вести свой бизнес. Это, прежде всего, коммуникабельность, мобильность (внутренняя, а не наличие авто) , самоорганизованность, самоконтроль, умение четки видеть и определять цели, нацеленность на результат, умение добиваться желаемого.
Заправки. Бензин дорожает, 92-ой сейчас придерживают, чтобы цены взвинтить. Так что внакладе явно не будете.
на всём можно сделать деньги.
нужно уметь анализировать.
нужно быть готовым проигрывать иногда и не уходить.
банковский -вообще ничего не производишь, только паразитируешь на финансовых потоках.
Основанный на постоянных человеческих потребностях. Людей нужно кормить, одевать, хоронить и т. п. Такой вид бизнеса никогда не исчерпает себя.
И кстати, вы неправильно начинаете вести бизнес. Почитайте про маркетинг - очень полезно.
Там говорится, что бизнес начинается с выявления нужд и потребностей людей. А ваш бизнес ничто иное, как удовлетворение этих нужд.
Наркотики, оружие, проституция.
собственный )))
*** Дианочка ***
торговля природными ресурсами - нефть, газ, лес, уголь...
Тот, который больше всего необходим. Еда и средства личной гигиены (шампуни, зубные пасты и т. п.) . Остальное человеку не так нужно.
Самый выгодный бизнес - печатать бумагу с картинками, которую весь мир будет считать платёжным средством.
При таком раскладе наш чистый доход, который мы получим себе в карман - сеньораж, то есть разница между стоимостью бумажки с картинкой на рынке и себестоимости её изготовления.

Никакая торговля наркотиками и оружием, да и вообще ни один из видов бизнеса не сравнится с этим по доходности.

В своё время в масштабах одной страны такой деятельностью занимался Мавроди. А в масштабах мира - начиная с 1913 года и до сих пор, занимается Федеральная Резервная Система США.
Пиво продавать=) Летом пивные компании даже огромные шатры бесплатно дают в пользование=)) 1000% выгода!!!
Tatusic Tatusic
Цветочный_
Karina Zugumova