Собственный бизнес

Какой по вашему на сегодня самый выгодный бизнес?

Инкогнито ***
Наркотики
Олег Винов
Лучший ответ
Туристический
Павел Левин
Быть депутатом ГД РФ
Костя Ткаченко
ресурсы, оружие, наркота, работорговля, медицина, фармацептология, информация ИТ, шоубизнес ,

форекс так мне далеко никодда прибыльным неказался ,
таможеники и в таборе, на базаре больше бабла делают чем на форексе ,
1.где не нужно не офиса не представительства
2.где не нужны первоначальные вложения и риски
3.где не нужны сотрудники
4.перевод денег в оффшоры без налогов
5.и что бы каждый житель планеты просто мечтал купить вашу услугу
Тарас Опришко
"самый выгодный" по сумме дохода - криминал. Дохода много но не долго.
"самый выгодный" по соотношению дохода к расходам - высокоинтеллектуальные услуги - из расхода только затраты времени. Чем дальше, тем больше дохода. Но для этого надо иметь то, чем такие услуги оказываются. Увы.
Maksim Vershynin
Форекс это так увлечение, не работа и не заработок. Бизнес свой реальный.
Rodion Kashnikov
По настоящему и благородно, только сельское хозяйство ибо приумножать может, только земля, а человек потом, только собирает и правильно реализует. И, что самое главное, изначально, много и вкладывать не надо. А потом, при желании и имеющемся капитале, можно и на трубу, газовую, частично залезть. Но я всё-же уверена, что и в сельском хозяйстве, можно себя не плохо чувствовать и главное стабильно, не "вымазывая при этом свои ручечки и душу".
Larisa Romanishina с/х - благородно, но неблагодарно - вложения значительные, окупиться может быть спустя несколько лет, а может и не окупиться , С/Х нестабильно ввиду нестабильного попадания синоптиков в правильный прогноз
Медиа, развлечение!
Мади *********
Потенциально самый прибыльный - Трейдинг
Связанный с недвижимостью!
Натали )}I{(
Инкогнито *** недвижимость да, я сама этим занимаюсь, но сейчас такой спад
Нефтяной
Трейдинг