Собственный бизнес
Какой бизнес самый выгодный в кризис?
стоматология - 100%
Сначала скупить все, что подешевело, а после кризиса продать втридорога - очень даже выгодный бизнес.
Педагогический. Родители на детях не экономят. А так же всё что связано с домашеими животными. Тоже обороты повышаютя.
Как и во все времена - еда, продукты, общепит и тп ! " а кушать хочется всегда " !
Наркотиками торговать выгодно всегда. И кризис не исключение...
да кто ж тебе скажет то? у кого прибыльный, тот сидит себе помалкивает, над такими как ты посмеивается!
Оружие, наркотики, топливо - Все что быстро приносит прибыль!
рекламный. очень много заказов.
Приятель работает в хлебной промышленности - говорит, в кризис обороты у них увеличиваются. В рационе людей сокращаются дорогие мясные продукты и начинает доминировать хлеб.
Также неплохо себя чувствуют агентства по получению долгов.
вкладывать деньги в валютный рынок под 38% в месяц... пишите -раскажу
Бюджетники сидят и радуются-по-моему у них кризиса нет, о них государство печется, а те кто на себя пашет-хоть где-главное не сидеть сложа руки, конечно всех денег не заработать, но я не понимаю безработных или тех кто сетует на судьбу или маленькй доход. Маленькими могут быть их желания...
Проституция
да кто ж тебе скажет то? у кого прибыльный, тот сидит себе помалкивает, над такими как ты посмеивается!... Причем сидит не на майле в ответах)))))))