Собственный бизнес

какой бизнес самый выгодный?

нефть
Лариса Масюченко(Разумеева)
Лучший ответ
Наркотики, оружие
Юлия Васильева
много выгодных бизнесов.. очень много)
но сейчас - я бы отметил Один вид бизнеса, который пока еще в РОссии на уровне "пионера" и это Очень очень выгодный и очень востребованный бизнес. В него стоят ОЧЕРЕДИ желающих! попасть сложно!
этот бизнес называется (в сша )-"мой двор"

"семья или группа " - в пригороде делают свой хозяйственный участок и приглашают Частных желающих .
Смысл простой - Производство в небольших количествах ОТЛИЧНЫХ и экологически чистых продуктов питания.
Обычно в проекте в одном - участвуют где то 20-30 семей МАксимум. ОНи и платят работникам" моего двора" и сами принимают активное физическое участие в работе.
Например - корова! Купили вскладчину 2 хороших коровы- ТОЛЬКО для Молока и молочных продуктов. И раз в неделю ездят в хозяйство ПОМОГАТЬ! и убирать и сено (крапиву) вручную косить и сушить и собирать. И ездят за уже готовой продукцией по очереди и привозят ее в город и раздают членам проекта.
Люди получают ЧИСТЫЕ без Химии!!!! продукты питания. И кур и яйца и молоко и сметану и творог и так же картофель и другие овощи и фрукты. И это стоит НЕ дороже, чем покупать в магазине! А как полезно и для Общности, когда семьи едут ВСЕ на помощь - на выходные) классно и весело и полезно) и собирают урожаи - яблоки, картофель и тд)
И хорошо ВСЕМ - и работникам, у них хорошая зарплата и членам проекта - у них Гарантированно чистые продукты питания ВСЕГДА! что может быть Дороже Здоровья? особенно когда в семьях растут дети и с детства не травятся химией! люди НЕ болеют и благодаря физической активности - всегда в форме и знают цену продуктам питания, их не бросают как попало и бережно и уважительно к ним относятся) плюс, конечно - эта Тема очень объединяет людей - они дружат семьями) а дети с детства приучаются к Уважению труда и знают цену труду!!
Ам
Амид
МЛМ - многоуровневый маркетинг! Выгоднее наверное ничего нет если крутые бизнесмены бросают свои предприятия (продают конечно а не бросают) и идут в MLM бизнес Ну это кто поумней конечно!
Gulnora Qurbonova
тот до которого надо еще расти и расти
банковский -гребут деньги лопатой кредитуя лохов.
Олег Федяев
Самый выгодный, это тот, который тебе приносит постоянный доход, за однажды выполненную работу. Бизнес рекомендаций ( интернет магазина, Школы бизнеса, услуг) Особенно из множественных источников дохода. Все они складываются в один большой. Если интересно, пиши дам больше информации.
Из легальных: торговля оружем, нефтью и нефтепродуктами. Из нелегальных: торговля наркотиками, оружием и людьми, далее идёт торговля редкими животными, секретами.