Собственный бизнес
какие виды бизнеса самый выгодный и эффектный?
На начальном этапе я бы торговлей занялся. А вообще, видов бизнеса не так уже и много. Вот тут основные описаны: http://www.temabiz.com/business-school/vved-osnovnye-vidy-biznesa.html Там кстати, тоже предлагается стартовать с торговли. Хотя, тут дело вкуса и предпочтений. Можно и в услуги податься, если что.
Наркотики, оружие, нефть...
наркотики, пересадка органов, оружие, строительство (прежде всего в Москве и МО) , рабовладельчество, нефть, газ, металлургия, подделка лекарств, торговля, продажа квартир (убив жильца или сделав бомжом) , спекулятивный
Любой если его правильно вести и правильно делать рекламу, маркетинг. Пишите, скину видео для обучения.
Актуальный и выгодный вид бизнеса, это торговля, но на данный момент хорошо заходит бизнес по услугам. Подробнее о видах бизнеса можно почитать на https://mybiznescentr.ru/vidy-biznesa/ все грамотно описано и много информации по бизнесу.
Здравствуйте я предлагаю вам проверенную и высокодоходную идею при
минимальном вложении и риска потери денежных средств.
Итак что я вам предлагаю - это именное поздравление от дедушки мороза.
С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз ( а именно 3: в
начале, в середине и в конце) обращается к зрителю по ИМЕНИ и заводит
интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с
Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает
загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое.
Пример видео поздравления отправлю на почту
Ваша работа заключается в том чтобы с начала ноября проехать как можно
больше садиков и договориться с заведующей чтобы она собрала заказы с
родителей, её интерес это 20% с каждого заказа.
Посчитаем доход при стоимости диска 300 рублей.
- себестоимость диска, печати на нем, упаковки 25 рублей.
- 20% отдаем заведующей.
- Чистая прибыль составит 215 рублей с диска!
В среднем в садике 130 детей, в среднем городе 80 садиков, объехав
даже половину садиков вы получите не меньше 30-40 заказов с одного. По
САМОМУ минимуму у вас заказов будет 1000 шт. . Что составит чистыми 215
тыс рублей!
Я предлагаю вам покупку готового бизнеса, база из 361 видеозаписей
(как мужских имен, так и женских) , шаблоны для печати на дисках.
Стоимость 4000 рублей.
В качестве доказательства могу скинуть любое имя на ваш выбор.
Оплата на сбербанк карту.
Чтобы бы свести риски к минимуму, оплата будет происходить по 50%. Вы
переводите 2 000 тыс, я вам скидываю ссылку на мужские имена, вы
проверяете и далее так же с женскими именами.
Учитывайте что общий размер видеопоздравлений 150 гигабайт, вам
потребуется высокоскоростной интернет.
- 20% отдаем заведующей.
тыс рублей!
Стоимость 4000 рублей.
Оплата на сбербанк карту.
потребуется высокоскоростной интернет.
нефтяной