Собственный бизнес

Как думаете какой вид бизнеса более выгодный?

Ардагул Ораз
Торговля мин. порошками. Всем они нужны, все их хотят. К примеру дорожные предприятия. Скупают тысячами тонн!
Наталья Чайчиц
Лучший ответ
Одежда очень долго продается, лучше займись телефонами. Ты конечно можешь подумать что эти телефоны на каждом углу и т. д., но ты возьми зайди на какой-то сайт бесплатных объявлений и поставь на продажу футболку и телефон и ты увидишь что телефон продастся намного быстрее, хоть он и стоит дороже и продают их везде. Кстати есть еще такой момент что футболка может и за год не продастся)) (с личного опыта).
тебе ещё нужно будет набрать толковую команду и исследовать рынок.
нужно посмотреть на опыт подобных компаний, какие есть конкуренты и на возможных конкурентов.
узнать правовую сторону данного вопроса. так же где официально зарегистрировать бизнес. от этого тоже многие вопросы зависят.
так то идея неплохая. можно сделать акцент на фанатской одежде.
На данный момент есть только три реальных бизнеса дающих возможность получить финансовую независимость и полную свободу. Это МЛМ, тренинговый бизнес и инвестиции (первые два не требуют большого стартового капитала). МЛМ требует малого бюджета и ответственности, при умении привлекать клиентов из интернета можно достигнуть больших результатов. Однако МЛМ не особо престижным считается Тренинговый бизнес или инфобизнес - бюджет больше, ответственность выше и необходимость постоянно развиваться и получать специальные знания - здесь доход конечно значительно выше, но не сразу - выход на приличные деньги примерно через полгода или даже год, Конкуренция на российском рынке очень мала. Это самый перспективный бизнес на планете (на западе обогнал по доходам шоубизнес). Инвестиции - бюджет ограничен только вашими возможностями и воображением, Также необходимы специальные знания. Пока не освоены первые два бизнеса то инвестиции как правило недоступны. Дерзай. Пиши ЛС - проконсультирую.
Vusal Vusal