Собственный бизнес

С чего начать свой бизнес И как определиться с видом бизнеса

Я в бизнесе совсем ноль. Я никогда не занимался никаким бизнесом, но накопил определённую сумму денег, которую не против был бы вложить в какой-нибудь бизнес. Скажите с чего начать свой бизнес? И как определиться с видом бизнеса?
Сначала проясните ситуацию чем бы вам хотелось заняться именно. Если же вам всё равно чем заниматься зайдите на бизнес сайты и выберите именно вваше направление, тем более там есть полезная литература, что, где и куда обратиться по поводу регистрации.
Алишер Каримов
Лучший ответ
возьмите лист бумаги. напишите на одной его половине что вы умеете на второй что вы имеете. повесьте не стену. мысли будут сами приходить в нужном русле
Вид бизнеса определяется в первую очередь исходя из интересов. Ведь если вы неплохо разбираетесь в устройстве автомобилей например, то почему бы не открыть автосервис. Мой совет - не торопитесь вкладывать деньги, ведь на начальном этапе риск прогореть огромен. Изучите наиболее успешные виды бизнеса в вашем городе, подберите наиболее подходящий для вас, продумайте план действий (хотя бы на полгода) . Только потом открывайте свое дело. Стоит обратить особое внимание на то, что в первые месяцы прибыль будет низкой или просто расходы превысят доходы. Удачи в открытии...
Rina =)
Хорошо, что у вас есть деньги. Я предлагаю вам бизнес без вложений в привычном понимании этого слова. Речь о рекомендательном бизнесе быстроразвивающейся сети гипермаркетов по всей России. Уже открыты 6 магазинов, еще 20 откроют летом. Бизнес в разгаре. Успевайте. Здесь не сложно, но нужно делать закупки самому и искать, кто тоже будет делать закупки (продукты питания и др. ) на 5000 руб. в месяц. Доход ошеломительный. Подробнее читайте на сайте и свяжитесь со мной за получением дополнительной информации.
У нас также можно становиться акционером гипермаркета.
Думаю начать надо с вопросов: - Что я лучше всего знаю и могу? - Чем мне больше всего нравится заниматься? Дальше можно поискать в интернете готовые бизнес планы. После этого надо ознакомиться с вопросами регистрации ЧП или ООО. И дальше уже по ходу решать вопросы которые возникают.
смотря, конечно какой сумой вы располагаете, если вам хватит денег, то откройте кафе, какое-нибудь фирменное со стилем, с историей, я считаю, что это прибыльный бизнес, или если вам этот вариант не подходит, можно открыть продуктовый магазинчик)
Очень перспективный бизнес на данный момент- это млм. Люди зачастую не видят выгоды, но если вам интересно, то я могу вам все подробно рассказать.
Вид деятельности выбирайте из Ваших интересов, в чем Вы хорошо разбираетесь и в чем Ваш бизнес станет лучшим. Деньги не спешите тратить, деньги это не главное, главное желание и идеи, идеи можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс, если набрать в нем "доход с нуля".
купить готовый бизнес франчайзинг