Собственный бизнес
С чего начать свой бизнес И как определиться с видом бизнеса
Я в бизнесе совсем ноль. Я никогда не занимался никаким бизнесом, но накопил определённую сумму денег, которую не против был бы вложить в какой-нибудь бизнес. Скажите с чего начать свой бизнес? И как определиться с видом бизнеса?
Сначала проясните ситуацию чем бы вам хотелось заняться именно. Если же вам всё равно чем заниматься зайдите на бизнес сайты и выберите именно вваше направление, тем более там есть полезная литература, что, где и куда обратиться по поводу регистрации.
возьмите лист бумаги. напишите на одной его половине что вы умеете на второй что вы имеете. повесьте не стену. мысли будут сами приходить в нужном русле
Вид бизнеса определяется в первую очередь исходя из интересов. Ведь если вы неплохо разбираетесь в устройстве автомобилей например, то почему бы не открыть автосервис. Мой совет - не торопитесь вкладывать деньги, ведь на начальном этапе риск прогореть огромен. Изучите наиболее успешные виды бизнеса в вашем городе, подберите наиболее подходящий для вас, продумайте план действий (хотя бы на полгода) . Только потом открывайте свое дело. Стоит обратить особое внимание на то, что в первые месяцы прибыль будет низкой или просто расходы превысят доходы. Удачи в открытии...
Хорошо, что у вас есть деньги. Я предлагаю вам бизнес без вложений в привычном понимании этого слова. Речь о рекомендательном бизнесе быстроразвивающейся сети гипермаркетов по всей России. Уже открыты 6 магазинов, еще 20 откроют летом. Бизнес в разгаре. Успевайте. Здесь не сложно, но нужно делать закупки самому и искать, кто тоже будет делать закупки (продукты питания и др. ) на 5000 руб. в месяц. Доход ошеломительный. Подробнее читайте на сайте и свяжитесь со мной за получением дополнительной информации.
У нас также можно становиться акционером гипермаркета.
Думаю начать надо с вопросов: - Что я лучше всего знаю и могу? - Чем мне больше всего нравится заниматься? Дальше можно поискать в интернете готовые бизнес планы. После этого надо ознакомиться с вопросами регистрации ЧП или ООО. И дальше уже по ходу решать вопросы которые возникают.
смотря, конечно какой сумой вы располагаете, если вам хватит денег, то откройте кафе, какое-нибудь фирменное со стилем, с историей, я считаю, что это прибыльный бизнес, или если вам этот вариант не подходит, можно открыть продуктовый магазинчик)
Очень перспективный бизнес на данный момент- это млм. Люди зачастую не видят выгоды, но если вам интересно, то я могу вам все подробно рассказать.
Вид деятельности выбирайте из Ваших интересов, в чем Вы хорошо разбираетесь и в чем Ваш бизнес станет лучшим. Деньги не спешите тратить, деньги это не главное, главное желание и идеи, идеи можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс, если набрать в нем "доход с нуля".
купить готовый бизнес франчайзинг