Собственный бизнес
Как начать свой бизнес без капиталла и без кредитов?
все таки небольшие вложения нужны.. .
купи лопату и копай, копай, копай....
никак, с пустого еще никто не начинал, если конечно ты открорешь что то уникаль
Стать диллером в какой либо фирме. Собирать закакз и получать диллерский процент.
надо хотя бы что-то уметь=)
Поработать "мальчиком по вызову", но не телом, а своим умением, например, дать объявление: выполняю за умеренную плату сантехнические работы. Делаю ремонт. Мою окна.
А я вот начинала без всего (молодая была) , в офисе знакомых моего старого директора (с ними я познакомилась в первый рабочий день) мне выделили стол, телефон, старый комп. я работала сутками, отхватила хорошиз клиентов и через 3,5 месяца встала на ноги. все невозможное возможно
poxodi i predlozhi towar iz germanii postawim i tebe chto-to ostanetsya
Сетевой бизнес - минимальные вложения и минимальный риск. Главное выбрать компанию, с которой сотрудничать.
Если вы знаете, где можно купить товар по крупному опту и подберете клиента на этот товар, сделав свою накрутку получите прибыль. Только для лучшей работы работы советую открыть И. П.
С гитарой по электричкам! а.. . гитара тож денег стоит! Ну, можно с песнями и с плясками)))
составить бизнес-план и привлечь на свою сторону несколько пайщиков. А свою долю внести из заработанного в течение года.
могу предлажить вам, стать моим представителем. затрат ноль+5% то каждой сделки. если интерестно пишите.