Собственный бизнес
Как начать свой бизнес без первоначального капиталла, с минимальной зар.платой, квартирой в ИПОТЕКЕ и с двумя детьми???!
Дорогая, Настя!! ! У меня тоже есть огромное желание, заработать, да еще и без капитала первоначального. Мне 27 лет, есть муж и дочка))) ) Я очень серьезно подумываю об открытии комиссионного магазина детской одежды, тем более, что у вас двое детей, соответственно дет. одежды полно. В любом поисковике вы можете просмотреть отзывы людей, которые уже открыли магазины, а так же все необходимое для открытия. Думаю, это неплохой вариант. Желаю удачи. Валя.
Бизнес обычно начинают со слов:
Я умею, могу делать и продавать вот то-то, то-то и то-то.
Для первого мне нужен стартовый капитал, а для второго и третьего - нет. Но для второго я должна работать все время, просто пахать как лошадь без роздыху и не дай бог один день пропустить. А третье - отнимает мало времени.
Вот и получится, что третье - то, что вам надо и что получится.
А что уж это будет - шитье на заказ, домашняя парикмахерская, разведение кроликов или что-то еще - зависит от ваших умений.
станьте гуру в продажах
Сетевой маркетинг. Первоначальное вложение составляет около 13 000 рублей. Занятость составляет около 20 часов в неделю. Работать можете в удобное для вас время. Если есть желание, то возможности не ограничены. Интересно - пишите.
Дополнительно освойте парикмахерское искусство, оно вам поможет. Учиться недолго, а деньги всегда будут.
Если честно... то очень, очень мало вероятно. Бизнесс, настоящий требует забыть не то что о детях а освободном времени. Начальный капитал нужен в наших условиях как минимум 500тыс руб это минимум!!!! И высмело можете открыть какойнить лоток скитайскими колготками. и прочей мелочью. Хотите большего? Тогда вперёд за парту!!! Без знаний ничего не выйдет. Факультет советую Финансы и кредит, а не менеджмент. Когда пройдёт лет 6(срок обучения) тогда вы подкопите денег и можете открыть. уже какую нить арбузо литейку. Которая будет кормить вас иваших детей.
Итог: Идите учиться. 2копите деньги. 3Подумайте стоит ли начинать.
Наивная. )))