К слову:
речка в 10 км от поселка: рыба, раки...
город тоже в 10 км для сбыта чего-то, но продавать очень трудно.
Рядом с поселком обильное количество лесов, полей, это ягоды, орехи, грибы, чага. Озер правда нет почти.
Вот если не особо ухаживать за огородом, то как заработать на жизнь и свет в доме.
Собственный бизнес
Как заработать денег в ДЕРЕВНЕ. Создать бизнес, имея начальный капиталл . Какие есть варианты ?
знаю в Белгородской области деревню . там большинство жителей выращивают свиней . примерно от 15 голов и выше в каждом дворе . когда подходит время звонят клиенту тот пригоняет Рефрижератор . он покупает у них туши .тяжело и хлопотно но так они живут уже примерно лет 20
Татьяна Кучумова
благодарю)
моя мама кур держит, от которых коричневые яйца. За этими яйцами очередь, люди сами приезжают, хотя от города около 50 км. Фермерские натуральные продукты сейчас в тренде
Татьяна Кучумова
это тысяца в мясяц, если продать получится
открывай тырнет и выбирай. хотя ты заранее проиграл, потому будешь просаживать деньги, исходя из интонации вопроса.
Татьяна Кучумова
в деревне интернет не ловит
Интернет есть. Сейчас все обучения дистанционные. Не надо в Москву ехать. Почта есть. Капитал есть, хватит 100 000.
30 000 можете отдать за индивидуальное обучение, не меньше. Учиться можно долго и год, но под руководством можно и за месяц. Я училась в общем потоке за 13 тыщ у Александра
Федяева, мне дало только но не совсем конечно, товар не тот выбрала, а если ред диамант оплатите 45 тыщ, то вам и товар подскажут.
А такое есть обучение крутое, там за 30000 дают кучу видео и еще объясняют как сделать. Настройки рекламы скидывают.
Но кого не рекомедую так это Дьяков Дмитрий он обманщик, скинул мне рекламу с товаром который не продается рюкзак Нид Уно, меня даже модерация не пропускала в майтаргете с теми креативами что он мне дал, а в фейсбуке не зашло с теми настройками, а я уже купила по 10 штук рбкзаков черные и серые, так и лежат с авито по 400 рублей пришлось поставить, штуки 4 купили. И Виталий Окунев сомневаюсь в них, у них на поток поставлено. Сам Дбяков Дмитрий зарабатывает всего 300 тыщ чистыми в месяц.
А простые ребята Яков Кветкин Дмитрий Москаленко, зарабатывают тоже 300, я учусь у Юрия Ласерды. Но я уже знаю как регистрироваться в М1шопе, чтобы там смотреть товары. Как регистрироваться в паблере, в лайфинформе. Как поменть цену и фото на сайте. Как поставить метрику, зарегистрировать хостинг домен. Я с прошлого мая в этой движухе. 200 тыщ уже в минус слила без четкого руководства, хотя знаю все настройки рекламы. Товар не тот выбрала. И на 200 тыщ закупила светящихся мишек, 3d ручки, рюкзаки, монокуляры. Это уже не продается. Что-то ушло на рекламу. Товары из Китая, но закупаем мы у оптовиков из Москвы. Потом отправляем почтой по России. Сама я из СПб.
Капитала не было вообще, в центре занятости была.
Ещё не рекомендую Владимир Черкасов он вообще не обучает, просто скинул доступ к курсу, а там для начинающих, то что я итак знаю с обычного потокового. Аудитории он не расскажет. Но как зарегистрировать бизнес-менеджер там есть, но есть и просто в ютубе. Не советую Василий Белоусов оптом.
Татьяна Кучумова
в деревне интернет не ловит
реклама это очень трудно, крышка съзжает
Строить сети в интернете!!!