Собственный бизнес
как начать свой бизнес с минимальными затратами
кредит из банка
выработать в сибе гигантское желание
Найти бизнес-идеи для реализации которой У вас почти все есть
Burjui, Это "все", обычно неограниченный кредит...
Начать бизнес, где оборотные средства почти не нужны. Включите фантазию
можно оказывать мелкие услуги (помощь пожилым к примеру) , можно без вложений быть репетитором и консультантом.. . если есть знакомства (магазины, производство) можно договориться брать на реализацию товар, т е работать по схеме вначале продал (по телефону, по интернету) , взял у поставщика под отчет товар, доставил, получил деньги, расплатился с поставщиком.. . можно написать книгу. можно создать рекламный сайт своими силами с минимальными вложениями (имя, хостинг, время) . можно писать статьи и пробовать их продавать. можно организовать стартап, собрать команду друзей и привлечь инвестиции, главное желание. Ваши деньги находятся у других людей, поэтому можно попробовать просто звонить богатым людям или фирмам, объяснять ситуацию (кто вы и что умеете) , просить совета по самореализации и возможном сотрудничестве в рамках независимости и равноправия. Но лучше и проще начать с теплых каналов. Т. е. с общения со своими знакомыми и знакомыми знакомых, спрашивать о возможности с вашей стороны предоставить им платные услуги (вначале даже можно бесплатно, главное, чтобы они четко увидели выгоду сотрудничества с вами) . И не забывать постоянно брать рекомендации, направления, рекомендательные письма, отзывы о проделанных работах. Быть уверенным в себя и верить в свой успех. Удачи!