Собственный бизнес
Как открыть бизнес с минимальными затратами?
Варианты: 1. подаешь рекламу, оказываешь услуги. 2. подаешь рекламу, продаешь товары под заказ, берешь предоплату, находишь поставщика, заказываешь, передаешь заказчику. 3. партнеришься с фирмой, выполняешь для нее заказы (делаешь то, что у тебя лучше всего получается), можешь с несколькими фирмами, если мало будет. 4 похоже на 3-е. Делаешь несколько встречь с директорами компаний, перечисляешь, что умеешь делать, договариваешься на сделку. Все это с минимальными вложениями, даже без вложений можно вовсе обойтись.
Открыть его в Сингапуре.
Могу предложить вариант с затратами в 100 тысяч и возможностью выхода на прибыль более 300 тысяч в месяц через пол года, но придется работать постоянно.
Купи по ипотеке коммерческую территорию и сдавай её.
Просто: открываешь бизнес, но не работаешь.
Затраты будут минимальными. )
Считай : http://www.moedelo.org/landingpage/payments-ip/ . Надо начинать с налогов: -)
Если нет денег, то можно вкладывать время и усилия. Допустим при посредничестве самое сложное этой найти покупателя. Эта работа похожа на работу менеджера по продажам. Если у Вас есть такие навыки, то перед Вами все дороги открыты. Если навыков нет, тогда нужно выбирать свободные ниши или запускать совершенно новые виды бизнеса. Для этого нужны новые идеи. Если Идей нет, то посмотрите как запускались люди, это может натолкунвть Вас на мысле. Материалов по этому поводу много в интернете. Вот например неплохой сайт идей бизнеса с нуля: goo.gl/8co0sb
Купи у одних и продай другим=договор +разговор. И забота+работа. =кредит дебит из расчета.
Все зависит от специфики бизнеса, минимизировать можно затраты на сайт, на рекламу, предоставлять услуги, а не выстраивать концепцию производства ит. п., собрать команду, которая дышет той же идеей, что и Вы, таким образом сокращаем издержки на з/п, постоянно используем подручные средства. Но такой способ подразумевает большое количество работы. Либо можно определиться с услугой, заплатить за хороший продающий сайт и правильно настроить рекламу, но при этом постоянно держать руку на пульсе и постоянно анализировать результаты, понять для себя, что на начальном этапе Вам нужен один клиент, но зато полноценный (без акций, скидок ит. п.). Удачи)))
http://newlifemy.blogspot.com эта компания изменила мою жизнь и я открыла собственный бизнес с нуля и без затрат. Всему обучаю лично.