Собственный бизнес

Какой бизнес можно замутить с минимальными затратами и как?

Для начала нужно узнать в чем собственно нуждаются люди, проживающие на определ. территории. .
Создать условия, удовлетворяющие их потребности. Например, открыть парикмахерскую там, где отсутствуют подобные заведения.
Тамара Пепеляева
Лучший ответ
Продажу БАДов. Люди ведутся на таблетки от всех недугов
По моему это охранный бизнес.
Нашёл клиента, нанял охранников в общем то и всё,малый штат сотрудников по сути нужен только бухгалтер да юрист не считая охранников.
если замутить то лучше и не начинать
Дима Нефёдов
Без минимальных кап. вложений можно начать только инфобизнес. Что это за зверь такой - у гугла можно спросить.
На ваш вопрос можно ответить - ЛЮБОЙ. И не слушайте тех, кто будет говорить: "Нужны деньги, много денег. Если нет денег, то всё - капец! Ничего не замутишь! " Всё это - БРЕХНЯ! Это всё типичные отмазки от типичных неудачников, которые в жизни ничего не смогли добиться, и придумали для себя оправдание: "У меня ж нету денег! Как я могу начать нормальный бизнес? "

А вот здесь два паренька взяли и начали мебельный бизнес почти без денег (400 баксов всего они вложили в свой бизнес) : http://www.mebeldok.com/business/business-list.html
И вот скажите после этого, что начать бизнес без бабла невозможно :)
Любой бизнес требует затрат: денежных, психологических, затрат времени и сил. По этому рекомендую вам сначала определиться с тем, что для вас является затратами. А если вы думаете, что открыв бизнес вы сможете получать стабильный доход и тупо плевать в потолок от безделья - вы заблуждаетесь.
сам мучаюсь выбором