Собственный бизнес
Как начать свой бизнес в интернете?
Всегда было интересно, когда-то даже подумывал создать нечто подобное, но не знаю всех тонкостей. Если не ошибаюсь, это не совсем бизнес, а что-то вроде посредничества. Если кому-то не сложно поделиться имеющейся информацией - буду рад ознакомиться. Понимаю, что нужно закупать товары оптом и продавать их с небольшой накруткой, это ясно. Непонятно, где нужно искать оптовиков, которые продают товар реально не дорого? И вообще, невозможно открыть такой "бизнес" без затрат? Ведь чтобы заказывать оптом, нужно набрать определенное количество товаров, а ведь не факт, что я наберу их нужное количество. Да и как с доставкой товаров? В общем, как видите, я вообще во всем этом не разбираюсь, поэтому был бы благодарен, если бы кто-нибудь, кто с таким сталкивался или сталкивается по сей день, написал бы мне, как тут все устроено.
.
Все проблемы, которые Вы перечислили, это всего лишь технические детали, которые МОЖНО РЕШИТЬ.
Поэтому заниматься этим нужно в самую последнюю очередь, после того, как решена самая главная первая проблема.
Главная первая Ваша проблема, это где Вы возьмете покупателей. В Интернете, эта проблема звучит так: Где Вы возьмете трафик? Или где Вы возьмете дешевый трафик?
Цена трафика должна быть меньше, чем получаемая прибыль.
Для начала создайте за 1-2 дня БЕСПЛАТНО очень простой интернет-магазин, например, здесь, заполните карточки товаров и поставьте желаемые цены. А потом протестируйте его на холостых продажах. То есть не подключайте к нему систему приема платежей, а просто смотрите по счетчику, сколько людей в день нажало на кнопку "оплатить" и на какую сумму у них была в этот момент наполнена корзина.
Не пожалейте 10-20 тысяч рублей на покупку трафика через контекстную рекламу Яндекса и Гугла для тестирования на холостых продажах. Возможно, Вы увидите, что даже при закупке товара по нулевой цене, Ваша закупка трафика не окупается и поэтому заниматься этим бизнесом не имеет смысла.
Такое тестирование товаров нужно обязательно проводить до того, как начать искать поставщика и курьерскую службу доставки товаров.
.
Без затрат никакого бизнеса тебе не открыть.
Начни с малогоhttps://goo.gl/Jzxm4Z
Это порочное мЫшление... Через Интернет лучше всего работает бизнес, который не нуждается в физическом перемещении товаров (например, программное обеспечение). А в России лучше всего работает бизнес, работающий на экспорт (есть определенные уловки в организации такого бизнеса, которые позволяют бОльшый его части существовать вне России).
Соответственно, рекомендация выйдет такая -- займитесь разработкой программного обеспечения на экспорт. При этом я тут же сам себя одёрну и поинтересуюсь как бы ни у кого: а Вы это умеете? И вообще, что Вы умеете?
посредничеством занимаются миллионы. некуда деньги девать, занимайся. но никто учить тебя бесплатно не станет. нужна халява - покупай курсы.
Ну, у меня к примеру интернет-магазин компьютеров. Однако если ты просто так веб-сайт сделаешь, то его никто в интернете не найдёт. Поэтому магазины нужно открывать только на больших и желательно международных торговых платформах, как к примеру eBay и Amazon, где ежесекундно находятся миллионы пользователей со всего мира. У меня к примеру магазин на Ибэе. Плачу за него всего 20$ в месяц.
Евгений Шаталов
У тебя нет никакого бизнеса, это очевидно. Тупой францюватый рагуль не способен даже сраку себе подтереть, не то что заниматься делом.
fail
Попробуйте написать сюда - available7money.3bb.ru/ , или вам ответят, или найдёте коллег по бизнесу со временем. Может не сразу, но, если есть интерес начать собственное дело, то стоит, думаю, попробовать ;)
Как когда-то ты понял, что Деда Мороза нет, так и бизнеса в интернете нет то же. Есть позиции, которые идут через сеть лучше, или хуже. Интернет это прежде всего один из сотни инструментов ведения бизнеса. Ни кто еще, при помощи одного какого-нибудь инструмента (даже универсального), не построил самодостаточного бизнеса. И если будешь начинать с вложения денег, то тебе сразу хана. Деньги должны прийти раньше, чем у тебя на руках появиться физический продукт - это идеальный вариант
Начни заниматься фрилансом, а там поймешь все основы интернет бизнеса
Конечно можно затариться товаром по самое не хочу, тем более это не такая уж проблема, найти продавца копеечного китайского ширпотреба (у меня был такой поставщик с Хабаровска, покупал у него часы "Истребитель"). Но что бы продать его, нужны затраты на рекламу, а что бы не слить бабло быстро и в пустую, нужно хоть как то разобраться.
Если есть деньги, советую начать с CPA сетей такие как KMA и M-1 shop. Здесь закупать товар не надо, тебе просто предлагается ряд офферов на которые начинаешь лить траффик. За каждую продажу будут платить процент, в среднем рублей 500.
Посмотри на просторах интернета курсы о заработке на партнерках, где тебя научат как правильно вести рекламную компанию.
Когда разберешься, тогда можно и свой товар закупать.
Если финансов нет, то советую эту площадкуhttps://goo.gl/AwnvZu Здесь можно заработать на выполнении простых заданий первые деньги на рекламу или на обучающие курсы.