Собственный бизнес
Добрый день. Планирую начать свой бизнес а именно создание сайтов, продвижение рекламы в интернете и т.д
Вопрос заключается в следующем. Для нормальной работы мне нужен свой договор и своя печать. Так вот я планирую сначала работать на дому и один. Как мне лучше решить вопрос с налоговой открыть лучше ИП или ТОО и каким образом начать работать????И вообще как все это делается????Это все будет делаться в Казахстане!!!
Вот не пойму зачем ухвачиватся на налоги если все от него бегут. Родной я из актау, скажу коротко заработай на трафике сперва деньги чтоб чем то жить и комп кормить и потом продвигай свой сайт где все твое даж память и хостинг и каков твой сайт и таковы твои деньги
Сначала заработай на налоги тысяч так 25-30, иначе не сможешь сняться с учета, если бизнес не пойдет.
Индивидуальных предпринимателей регистрирует налоговая инспекция. Одновременно их ставят на учет в Пенсионном фонде (обязательное страхование) .
С этого дня начинается начисление налогов.
На обязательное страхование - по 1500 рублей в месяц.
Налог на доходы - 13% от полученного дохода.
Причем, пока не расплатишься по налогам, с учета не снимут, и каждый месяц будут продолжать начислять по 1500 рублей взносов, пока все не заплатишь. Даже если не ведешь деятельность.
сначала просто начни работать. если ты действительно можешь делать то, что заявляешь, никто с тебя договор с печатью требовать не будет. да и налоговой ты сплющился как собаке пятая нога.
Работай фрилансером. Что те мешает?
Если найдешь 2-3 единомышленников в своем городе, и начнете зарабатывать вместе, тогда откроете ООО
ууууууууууууууу, как всё запущено))))) ) попробуй для начала сделай сайтик страниц на 5к, закинь его в индекс (весь) , выдвинь в топ10 и удержи там хотябы дней 5, а потом думай открывать тебе ИП или нет))))