Собственный бизнес

Добрый день. Подскажи какой малый бизнес можно открыть?

Подскажи какой бизнес можно открыть на 2 этаже тц, если рядом фик-прайс, ломбард-комиссионный магазин, а на первом этаже фото, и продукты. Просто помещение среднее и его много для ломбарда-комиссионного магазина. И нашему филиалу нужен доп. заработок а вот что можно совместить с ломбардом-комиссионкой, не знаем. Еще рядом откроется "яблоко" и район (Сортировка) где мало контингент либо алкаши либо наркоманы, и не русские. Мало хороших людей в этом районе но они есть.
Виктор ...
.

За товарами люди на второй этаж не пойдут.

Там можно организовать только малый бизнес по каким-нибудь услугам.

.
Татьяна Тимонина
Лучший ответ
На второй этаж очень трудно подниматься. Вам нужно спрашивать и смотреть тем где люди умеют привлекать людей на второй этаж. Задача сама по себе сложная. Комисионка и прочее, по моему мнению это не важно. Важный фактор и самое главное преткновение лестница! Надо идти на второй этаж! Это очень много. Что то должно быть важным настолько что туда можно поднчтся на второй этаж. Допустим как вариант спортивный магазин - это сегмент активных людей, второй этаж для спортсмена - это разминка. Следующий вариант - возможно детские игрушки - активные молодные люди, можно за игрушкой сбегать. И так далее. В этом ключе можно продолжать размышлять. Магазин где аудитория взрослая с болезнями опорного двигательного аппарата успеха непринесет, они не смогут они больны, лень и так далее. Пойтимете кто ваш покупатель. У вас есть подсказка - второй этаж, а значит этотте люди которые любят лестницы и подьемы узнайте их потребности и предложите им там на втором этаже удовлетворять потребность. Узнайте какие потребности люди хотят удовлетворять на втором этаже. Возможно у вас красивый вид из окна? Возможно этим можно пользоваться. Возможно есть информация какие товары хорошо продаются именно на втором этаже. Ищите. И найдите несколько вариантов. Попробуйте один вариант товара. И посмотрите на реакцию. После трёх месяцев может и раньше попробуйте другой. Скорее всего из этого эксперимента вам станет яснее чего же хотят люди больше всего. Возможно что то и получится. Экспериментирование и совершенствование вам поможет.
Саша Новиков
Узнать (каким способом Вы это сделаете я не знаю) за каким товаром чаще всего приходят в Фикс-Прайс или ищут и не находят там. На основании этого предоставить покупателю этот товар в более широкой номенклатуре (по качеству и цене).
Есть ребята, которые занимаются проектными строительными решениями, могут посмотреть ваше помещение и проконсультировать по этому вопросу - http://rayonnant.ru
Людмила Мюрк
второй фикс-прайс. но продавай всё на рубль дешевле.
идея - бомба!
Виктор ... Юмор та юмором. Только вопрос та серьезный.
рекомендую научится торговать на бирже валют. forex-brokery.xyz есть вся информация которая вам поможет