Яринка, посмотрите в интернете: наверняка найдёте у себя какие-то адреса где... помощь и кунсальтации по малому и/или молодёжному бизнесу. По гос. программам обязательно и просто есть по личной инициативе.
Ещё где люди собираются на обыкновенные "вечера" вроде литературных или дня рождений.
Одна хитрость, в интернете вопросов не задавайте- приходите лично !. Причин много. В том числе и для знакомства да и вообще проще разговаривать глаза в глаза.
Да, ещё поймите: вы наркотиками торговать собираетесь? Нет. Может людям куда придете- деньги должны? Тоже (наверное) нет.
Понимаете? Не суетитесь- это очень важно вам самой понять и сделать самой себе такую "программу" перед встречами.
Собственный бизнес
с чего начать малый бизнес? хочу открыть свой магазин продукты
С подсчета денег.
Денег около 500 тыс нужно, но "отбить" не сможете - конкуренции с сетями не выдержите.
Не стоит
Зачем все эти издержки с товаром, работниками и прочее прочее? Вложитесь в ПИФ и лежите на диване себе... 30-40% годовых...
Нас все большэ, Путин не прав, накипевшие вопросы, митинг СПБ https://youtu.be/2cVhOPeKhyQ
Хорошая идея. Продукты всегда пользуются спросом. Помещение под магазин арендуйте в хорошем месте, где большая посещаемость. Продукты выбирайте качественные. Для начала цену немного меньше установите, чем в других магазинах, чтобы покупателя привлечь. Еще закажите яркую, привлекающую наружную рекламу http://778050.ru/.
Сделайте еще проще и прибыльней. Откройте магазин русских продуктов в Италии, например, тут наших граждан полно и все скучают по гречке, салу и сметане ))) так что точно дело пойдет на ура! вот Вам немного информации о том, как открыть компанию в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/
так у меня усово малый бизнесс магазин и я тебе точна помогу тебе нужна 600 тыс чтобы купить товар но постепенно трать деньги когда уезжаешь покупать товар трать по 37-38 тыс чтоб купить продукты и вот ети 600 тыс многа продляться и ветом магазине ты можешь продовать свои самодельные изделия или дать обьявления напишишь в обявлении так ищу самоделкина или самоделкин кто стисняется продовать свои самоделки тот комне в магазин и напиши свои адрес магазина приезжайте