Собственный бизнес
у КОГО есть свой бизнесс или был? С чего начать? (я не имею ввиду интернет, создания сайта, реальныый бизнесс)
Сейчас каталась и пускала слюни на красивые дома, так мечтаем с мужем свой кирпичный дом, но на совокупный доход 40т в мес, врядли его построиш меньше чем за 10 лет, вот и я подумала что можно начать свое дело, открыть бизнесс. У кого есть какие идеи с чего начать и чем лучше заниматься подскажите пожалуйста!
У меня тоже большой красивый дом, восемь комнат, две ванны, два туалета, каминный зал, баня с бассейном прямо дома, одним словом удобно, о чём с женой мечтали того добились, но это не просто, у меня с 1985 года не было не выходных не отпусков, это очень тяжелая и кропотливая работа и не только с бизнесом в интернете но и в реальной жизни, три года назад мы открыли интернет магазин, ссылку я Вам скину на почту, хороший доход раза в четыре больше чем Ваш совокупный доход
ну это вообще смешно - начинать бизнес мечтая быстро построить дом)) извините рынок давно поделен.
Для начала иметь нестерпимое желание добиться поставленной цели.
Чтоб все тело чесалось и кололось, чтоб в пот бросало, чтоб уснуть не смогла пока не добивьешся результата :)
сначала должна появиться идея, что вам ближе всего, потом изучить как работает конкурент. самое простое - купи продай. но лучше всего что то производить. потом идти в налоговую регистрироваться как предприниматель. закупить инвентарь оборудование, заключить договор об аренде и работайте
С новой идеи, а потом уж бизне план и все остальное
так что -можете даже и не мечтать-сказала тётя Дина!
1 что нужно для успешного бизнеса это финансы и не маленькие 2 это стремления к бизнесу и очень интересные идеи. вобщем сейчас я бы вам посоветовал если у вас есть деньги нужно влаживать эти деньги в недвижимость она будет расти в цине кризис потехоньку отходит и квартиры начинают дорожать. это булет самый лучшии бизнес в данный момент.
Хорошо что есть мечта они исполнимы все зависит от вас. Есть такая возможность пишите в личку.
Первое- нужна оригинальная идея т. е. создать то, чего еще нет на рынке. Все ниши заняты. Затем нужны деньги. Все это очень сложно. Идеальный выход -сетевой маркетинг, но надо чтобы маркетинг план был денежный, отработанная система которую легко продублицировать.