Собственный бизнес
Какой малый бизнес самый выгодный/доходный?
На сегодняшний день и что бы без налогов? Есть такой бизнес!!!! Заходи в личку научу!!!
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Для Вас конкретно прибыльным будет бизнес, в котором польза от вас будет максимальна.
Наиболее выгодный на данный момент бизнес - это тот, который предполагает минимальный набор накладных расходов (арендные платежи, электричество, коммунальные услуги, транспортные расходы, зарплата персонала и тд) , и максимально защищён от посягательства госпаразитов, живущих исключительно на поборах с предпринимателей. Я говорю сейчас об интернет-коммерции, ибо именно здесь все эти преимущества присутствуют.
Если есть интерес, пишите, будем обсуждать, поскольку у меня собственный бизнес именно в этой сфере
продажа сигарет и сопутствующего товара.
консалтинговые услуги.. .
аренда.. .
я хочу открыть аптеку! =)
аренда.. .
я хочу открыть аптеку! =)
Есть такой бизнес. Более доходного я раньше не встречал, вернее не хотел и не видел его! Он мне дает комфорт в правовой защите и возможность прилично заработать. Дело серьезное и доступное каждому, кто хочет поменять образ жизни и в первую очередь мышление. Поэтому в двух словах рассказывать бессмысленно и не эффективно. Все детали только при личной переписке или встрече.